Hyundai Solaris клуб Россия
Лента RSS

Вернуться   Hyundai Solaris клуб Россия > Все о Hyundai Solaris > Отзывы владельцев Hyundai Solaris > Выбор и покупка
Зарегистрируйтесь или войдите:
Или войдите через:

 
ppitterr
Доцент
 
Аватар для ppitterr
Hyundai Solaris 2011
1.4 МКПП
Сообщений: 1,105
Получил "Мне нравится"2
В клубе с 05.10.2010
Фото: 2
15.10.2010 07:38
#31
Сообщение от AlPeLo Посмотреть сообщение
"От" это мы уже проходили и не раз. Так каков аванс мне надо будет уплатить при заключении...... чего, что бы сделать заказ? И не плохо было бы условия взаимного соглашения огласить. Ведь если я плачу деньги, то должен знать за что и какие обязательства берет на себя вторая сторона? Что предусматривается за отказ Заказчика(покупатель) от покупки, так и не выполнение обязательств Исполнителем (продавец)?
А вообще-то делать заказ и платить деньги не зная официальных цен и комплектаций - очень сомнительная авантюра со стороны покупателя и наоборот беспроигрышная комбинация продавца.
воливи назовии тогда это плата за очередь))))
ppitterr вне форума
AlexJP
Младший научный сотрудник
i30-II 1,6 АКПП 2012
1.6 АКПП
Сообщений: 430
В клубе с 05.10.2010
15.10.2010 09:33
#32
Сообщение от volivi Посмотреть сообщение
А вы думаете что не будет? Вы посмотрите на активность в интернете.

Сообщение от Татьяна Новикова
тем более в Санкт-Петербурге
что Вы имеете в виду?
_____________________________________
Илья Вольневич
8(911)209-0324
"ОЛИМП-Центр"
ссылка
ссылка
Абсолютный комфорт за те же деньги !
Видимо, речь идет о том, что в С.-П. проблему очередей можно будет решить несравненно проще, нежели в любом другом нас.п.России - завод-то под боком...
AlexJP вне форума
volivi
Младший научный сотрудник
Hyundai Solaris 2011
1.6 АКПП
Сообщений: 459
В клубе с 14.10.2010
Фото: 97
15.10.2010 11:15
#33
Сообщение от ppitterr Посмотреть сообщение
воливи назовии тогда это плата за очередь))))
Полностью с Вами согласен, но эти деньги войдут в оплату автомобиля, так что на данном этапе это плата за очередь, а в будущем предоплата за автомобиль.
Сообщение от AlexJP Посмотреть сообщение
Видимо, речь идет о том, что в С.-П. проблему очередей можно будет решить несравненно проще, нежели в любом другом нас.п.России - завод-то под боком...
Наличие завода под боком не означает, что ситуация будет лучше чем у других дилеров страны, есть определенные квоты выделяемые на дилера и они никак не зависят от местоположения.
У нас и Фокусы под боком производят, а очереди были как и везде.
Сообщение от AlPeLo Посмотреть сообщение
Так каков аванс мне надо будет уплатить при заключении...... чего, что бы сделать заказ? И не плохо было бы условия взаимного соглашения огласить.
При заключении предварительного договора, нужно будет оплатить 5000 руб, составляется обычный договор на поставку авто, но без конкретики по комплектации. После того как станет известно какие будут комплектации, мы уточняем договор и ждем авто. Образец договора выложу позже, вот в этой теме: Официальный представитель ОЛИМП-Центр (Санкт-Петербург) - архив
Сообщение от AlPeLo Посмотреть сообщение
А вообще-то делать заказ и платить деньги не зная официальных цен и комплектаций - очень сомнительная авантюра со стороны покупателя и наоборот беспроигрышная комбинация продавца.
Я бы это так не называл и вот почему:
1) да, для дилера это хорошо, так как мы заранее создаем себе базу клиентов, чего не делают другие и тем самым перетягиваем клиентов на себя с других автосалонов(это запрещено?).
2) у покупателя появляется возможность за небольшие деньги получить машину одним из первых и в случае если будет очередь месяцев на 6 не ждать столько свой автомобиль.
3) мы не просим 100% или даже 30% предоплаты за предварительный заказ и тем самым не притягиваем клиента "за уши" и насильно за собой не прикрепляем.
4) клиент получит у нас обслуживание и сервис высокого уровня, кто не верит просто придите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь.
volivi вне форума
Эту рекламу можно отключить.
Stavr
Профессор
 
Аватар для Stavr
Hyundai Solaris 2011
1.6 МКПП
Сообщений: 2,777
Получил "Мне нравится"2
В клубе с 21.10.2010
25.10.2010 18:54
#34
с чуством с толком с расстановкой)
Stavr вне форума
Sanit
Студент
 
Аватар для Sanit
LADA Priora 2009
1.6 МКПП
Сообщений: 37
В клубе с 28.10.2010
28.10.2010 12:54
#35
Сообщение от Stavr Посмотреть сообщение
с чуством с толком с расстановкой)
Точно!!! Надо будет заехать к официалам и разузнать...
Sanit вне форума

Метки
купить, очередь, покупка

Эту рекламу можно отключить.
© Hyundai Solaris клуб Россия 2024
© vBulletin 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Текущее время: 11:27. Часовой пояс GMT +3.