Hyundai Solaris клуб Россия
Лента RSS

Вернуться   Hyundai Solaris клуб Россия > Общие вопросы > Беседка
Зарегистрируйтесь или войдите:
Или войдите через:

Важная информация

 
Primer
Аспирант
 
Аватар для Primer
Hyundai Solaris 2011
1.6 АКПП
Сообщений: 168
В клубе с 21.12.2010
11.02.2011 21:17
#11
Сообщение от antares Посмотреть сообщение
А у вас аругементация, как у советского дедушки...
Вы еще скажите, что лучше ручной дрелью дырки сверлить, чем электрической, потому что электрическую только дистрофики используют.
Вы наверное, до сих пор пленочным фотоаппаратом пользуетесь, да?
Автомат - это прогресс, созданный для удобства водителя.
+100, более цивилизованные страны это уже не обсуждают всем давно ясно что автомат это тема, это прогресс, но этот прогресс не для нас.. РУССКИЙ мужик привык к сексу с машиной, а не к комфорту..поэтому выбирают механику. У меня есть 9-ка и в принципе механика не напрягает, но хочется комфорта, по-этому выбираю автомат. Люди забывают про другие вещи которые давно уже всем упрощают жизнь откажитесь от них. Зачем возвращаться назад нужно идти вперед, если бы не было прогресса до сих пор ездили бы на конях верблюдах и слонах..))
Primer вне форума
Cannic
Старший научный сотрудник
 
Аватар для Cannic
Renault Fluence 2012
1.6 МКПП
Сообщений: 539
Получил "Мне нравится"2
В клубе с 27.01.2011
11.02.2011 21:18
#12
Сообщение от Primer Посмотреть сообщение
+100, более цивилизованные страны это уже не обсуждают всем давно ясно что автомат это тема, это прогресс, но этот прогресс не для нас.. РУССКИЙ мужик привык к сексу с машиной, а не к комфорту..поэтому выбирают механику. У меня есть 9-ка и в принципе механика не напрягает, но хочется комфорта, по-этому выбираю автомат. Люди забывают про другие вещи которые давно уже всем упрощают жизнь откажитесь от них. Зачем возвращаться назад нужно идти вперед, если бы не было прогресса до сих пор ездили бы на конях верблюдах и слонах..))
Да с МСК то все давно понятно. У Вас только автомат. А нафига он там, где нет пробок? где не чистят дворы? где нет нормальных дорог?
Cannic вне форума
KRom
Профессор
 
Аватар для KRom
Hyundai Solaris 2011
1.6 АКПП
Сообщений: 2,576
Получил "Мне нравится"11  Отдал "Мне нравится"7
В клубе с 31.01.2011
11.02.2011 21:21
#13
Сообщение от Mercury Посмотреть сообщение
просто надо автошколу хорошую выбирать!
я училась в такой, где меня действительно научили водить машину и ездить в городе! у нас нельзя было "проплатить"!!! ВСЕ без исключения сдавали САМИ!!!

и вот не надо "про девушек на теории". я все правила знаю в совершенстве! и не пропустила ни одного занятия! и у нас в группе, из т.н. отличников (как говорит наш препод) были только двое: я и ещё одна ДЕВУШКА! а парни почти все были разгильдяями и прогульщиками. и из 20 вопросов по 13 ошибок делали! еле вызубрили билеты к экзамену!
Дивная какая-то автошкола. Сказочная, я бы даже сказал. В какой реальности существует?
KRom вне форума
Эту рекламу можно отключить.
Mercury
Старший научный сотрудник
 
Аватар для Mercury
Hyundai Solaris 2011
1.6 МКПП
Сообщений: 629
В клубе с 27.01.2011
11.02.2011 21:27
#14
Сообщение от KRom Посмотреть сообщение
Дивная какая-то автошкола. Сказочная, я бы даже сказал. В какой реальности существует?
в Питере существует :) "Нево класс" называется. Дальневосточный пр., д.41
мне врать нет смысла :)

Mercury вне форума
lest
Студент
Mazda 3 2007
2.0 МКПП
Сообщений: 75
В клубе с 22.11.2010
11.02.2011 21:30
#15
Сообщение от Cannic Посмотреть сообщение
Да с МСК то все давно понятно. У Вас только автомат. А нафига он там, где нет пробок? где не чистят дворы? где нет нормальных дорог?
А какая связь между автоматом и нечищеными дворами с ненормальными дорогами?
lest вне форума
Struzhkin
Младший научный сотрудник
Kia Cee'd 2011
1.6 МКПП
Сообщений: 447
В клубе с 08.02.2011
11.02.2011 21:34
#16
Сообщение от Mercury Посмотреть сообщение
не знаю, что Вы под этим поняли, но для меня, после 1000-ных томов по органической химии, выучить тонюсенькую книжечку на 20 листов, труда не составляет :)
Химик? А в курсе, что происходит с Mercury под действием высокого напряжения? А в машине-то катушки зажигания, на них напруга о-го-го!
Сообщение от KRom Посмотреть сообщение
Дивная какая-то автошкола. Сказочная, я бы даже сказал. В какой реальности существует?
Есть такие автошколы. Сын учился в такой, переучивать не пришлось. А жена в обычной "коммерческой" и, хотя экзамены сдала сама и с 1го раза, еще 3 месяца мучила меня совместными покатушками.
ЗЫ а может уже и нет, все в/у было 10 лет назад.
Struzhkin вне форума
Эту рекламу можно отключить.
Primer
Аспирант
 
Аватар для Primer
Hyundai Solaris 2011
1.6 АКПП
Сообщений: 168
В клубе с 21.12.2010
11.02.2011 21:45
#17
Сообщение от Cannic Посмотреть сообщение
Да с МСК то все давно понятно. У Вас только автомат. А нафига он там, где нет пробок? где не чистят дворы? где нет нормальных дорог?
каждому своё, а ситуации везде разные.. К примеру когда едешь компанией куда-то отдыхать и стоять в семи часовой пробке (и это не касаемо Москвы) не совсем комфортно, всем пассажирам пофиг а устает водитель, и потом уже задумываешься а нужен ли такой отдых вообще, или каждый день на работу с работы в час пик, то едешь и кайфуешь(с АКП) а то танцуешь чететку тремя педалями(с МКП).
Primer вне форума
KRom
Профессор
 
Аватар для KRom
Hyundai Solaris 2011
1.6 АКПП
Сообщений: 2,576
Получил "Мне нравится"11  Отдал "Мне нравится"7
В клубе с 31.01.2011
11.02.2011 21:45
#18
Сообщение от Mercury Посмотреть сообщение
в Питере существует :) "Нево класс" называется. Дальневосточный пр., д.41
мне врать нет смысла :)
Сообщение от Struzhkin Посмотреть сообщение
Есть такие автошколы. Сын учился в такой, переучивать не пришлось. А жена в обычной "коммерческой" и, хотя экзамены сдала сама и с 1го раза, еще 3 месяца мучила меня совместными покатушками.
ЗЫ а может уже и нет, все в/у было 10 лет назад.
Все таки, думаю, что зависит не столько от автошколы, сколько от конкретного инструктора, его таланта к обучению других. Не каждый, являясь прекрасным специалистом, может эффективно передавать свои знания другим. Но и от ученика, конечно, кое-что зависит, особенно когда база в него уже заложена, и нужно некоторое усердие с желанием, для усвоения нового.
Но чтобы вся автошкола была поголовно и абсолютно честной, я, в наше странное время, увы, не верю.
KRom вне форума
Cannic
Старший научный сотрудник
 
Аватар для Cannic
Renault Fluence 2012
1.6 МКПП
Сообщений: 539
Получил "Мне нравится"2
В клубе с 27.01.2011
11.02.2011 21:51
#19
Сообщение от KRom Посмотреть сообщение
Все таки, думаю, что зависит не столько от автошколы, сколько от конкретного инструктора, его таланта к обучению других. Не каждый, являясь прекрасным специалистом, может эффективно передавать свои знания другим. Но и от ученика, конечно, кое-что зависит, особенно когда база в него уже заложена, и нужно некоторое усердие с желанием, для усвоения нового.
Но чтобы вся автошкола была поголовно и абсолютно честной, я, в наше странное время, увы, не верю.
Немного офф. До первого трогания на машине на автодроме очень любил на компе поиграть во всякие need for speed. После первого практического занятия и поездки на ВАЗ-2105 пришел домой и постирал нафиг все симуляторы))))))) Ощущение за рулем никогда не сравнить с гонками на компе. Но определенные навыки отточить все же можно.
Cannic вне форума
Struzhkin
Младший научный сотрудник
Kia Cee'd 2011
1.6 МКПП
Сообщений: 447
В клубе с 08.02.2011
11.02.2011 21:54
#20
А давайте про обучение в автошколах и полученных после нее знаний и навыков поговорим в другой теме.
Struzhkin вне форума
© Hyundai Solaris клуб Россия 2024
© vBulletin 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Текущее время: 10:02. Часовой пояс GMT +3.