Hyundai Solaris клуб Россия
Лента RSS

Вернуться   Hyundai Solaris клуб Россия > Общие вопросы > Юридические вопросы
Зарегистрируйтесь или войдите:
Или войдите через:

Важная информация

 
Технач
Член-корреспондент
 
Аватар для Технач
Hyundai Solaris 2014
1.6 МКПП
Сообщений: 4,819
Получил "Мне нравится"177  Отдал "Мне нравится"135
В клубе с 16.07.2015
25.04.2019 19:22
Сообщение от Bлaдимиp Посмотреть сообщение
никто и спорить особо не будет,кроме тех,кто скрылся
вот их по этим частям статьи и будут судить, что бы не спорили.

Сообщение от Bлaдимиp Посмотреть сообщение
А товарищ зачем-то приписал еще и пьяных
за товарища я не ответчик , чем он руководствовался - ток ему ведомо.

Технач вне форума
Bлaдимиp
Младший научный сотрудник
Hyundai Solaris 2017
1.4 МКПП
Сообщений: 452
Получил "Мне нравится"20  Отдал "Мне нравится"6
В клубе с 25.10.2015
25.04.2019 19:27
Сообщение от Технач Посмотреть сообщение
вот их по этим частям статьи и будут судить,
Осталось лишь сожалеть,что куча скотов избежала этой участи-глядишь-убитых было бы меньше
Bлaдимиp вне форума
Bлaдимиp
Младший научный сотрудник
Hyundai Solaris 2017
1.4 МКПП
Сообщений: 452
Получил "Мне нравится"20  Отдал "Мне нравится"6
В клубе с 25.10.2015
15.05.2019 09:37
Видимо-кому-то из прокурорских(а может-не одному) пришли письма счастья

Генеральная прокуратура России в ближайшее время проведет проверку законности установки частных комплексов фотофиксации нарушений правил дорожного движения (ПДД). Как сообщают Известия, если нарушения будут обнаружены, то частникам придется выйти из кустов и покинуть свой бизнес на штрафах. По данным экспертов, речь идет об ошибочных штрафах, большую часть которых водители получают из-за камер, которые были неправильно установлены.

Проверки на дорогах
На майских праздниках в России несколько сотен тысяч водителей отправились на отдых за город, а через несколько часов, по данным Известий, многие их них получили так называемые письма счастья, где были указаны штрафы за превышение скорости. Как отмечает издание, на обочинах дорог в укрытиях, словно подснежники, снова объявились гражданские автомобили неких коммерческих фирм, заключившие с властями регионального и муниципального уровня концессионные контракты на фиксацию нарушений скоростного режима.

Деятельность таких предпринимателей давно вызвала интерес у правительства. Так, в конце прошлого месяца вице-премьер Максим Акимов дал поручение Генеральной прокуратуре: провести проверку, насколько законно были установлены частные камеры фиксации нарушений ПДД. Похоже, правительство собирается кардинально пересмотреть поход к этой работе и, вероятно, отстранить от нее частный бизнес.

Чтобы получить как можно больше прибыли, псевдоинспекторы выдумывают все больше ухищрений, что в итоге приводит к ошибкам в работе комплексов и, как следствие, необоснованным штрафам для владельцев авто, рассказывает президент ФАР Дмитрий Клевцов. По его словам, таких трюков становится все больше. Эксперт привел несколько показательных примеров грубейших нарушений требований эксплуатации приборов и ГОСТов, согласно которым радары должны быть установлены в трех метрах от дороги и не должны быть перекрыты столбами, деревьями или другими предметами.
Bлaдимиp вне форума
Эту рекламу можно отключить.
Юрий Дмитриевич
Обогнавший свет
 
Аватар для Юрий Дмитриевич
Hyundai Solaris 2011
1.4 МКПП
Сообщений: 40,622
Получил "Мне нравится"536  Отдал "Мне нравится"22
В клубе с 01.12.2010
15.05.2019 18:46
Сообщение от Bлaдимиp Посмотреть сообщение
отстранить от нее частный бизнес.
Давно пора.(((
Юрий Дмитриевич вне форума
mbg63
Доцент
Hyundai Solaris 2012
1.6 АКПП
Сообщений: 1,111
Получил "Мне нравится"40  Отдал "Мне нравится"26
В клубе с 13.08.2012
21.05.2019 20:49
Сообщение от Юрий Дмитриевич Посмотреть сообщение
Давно пора.(((
Это нам так хочется , а кое -кому совсем нет . Да и решать будут ой как долго , пока бумажки пойдут туда-сюда ….. а процесс идет штрафы идут , контора пишет .
Решат конечно , но не скоро , им это не горит. Когда их лично касается в один день решение выдают (см.Дума)
mbg63 вне форума
Bлaдимиp
Младший научный сотрудник
Hyundai Solaris 2017
1.4 МКПП
Сообщений: 452
Получил "Мне нравится"20  Отдал "Мне нравится"6
В клубе с 25.10.2015
22.05.2019 04:19
Сообщение от mbg63 Посмотреть сообщение
Решат конечно , но не скоро ,
а если жена или дочь прокурора вдруг окажется в учредителях -решат,что слишком мало камер спрятано,да и требования по качеству измерений можно снизить
Bлaдимиp вне форума
Эту рекламу можно отключить.
Bлaдимиp
Младший научный сотрудник
Hyundai Solaris 2017
1.4 МКПП
Сообщений: 452
Получил "Мне нравится"20  Отдал "Мне нравится"6
В клубе с 25.10.2015
22.05.2019 07:18
(С)
Недавно правительство подвело итог десятилетних усилий по работе с нетрезвыми водителями. В результате планомерной борьбы с пьянством за рулем, ужесточении наказаний и расширении санкций, количество ДТП совершенных в состоянии алкогольного опьянения, выросло на 78.8%. Все действия власти привели к обратному результату. Под страхом наказания, не обращая внимания на репрессивную политику, водители не только не испугались, но стали пить настолько масштабно, что показали рост, невиданный ни по одному другому виду правонарушений. Власти об этом знают. Именно поэтому планируют ввести еще один вид казни – конфискацию. Поскольку получили гарантию от водителей, что снижения пьянства не предвидится. Следовательно, конфискация автомобилей превратится в систему, а не разовые эпизоды. Поэтому можно готовить новый закон и создавать под него индустрию. Как еще недавно в стране была развернута реализация таможенного конфиската, так теперь можно будет создать аналогичную продажу конфиската полицейского. Общество не отреагировало на конфискацию Мерседеса Шамсуарова.

Машину отобрали и выставили на продажу. Теперь полиция готова зарабатывать по-крупному, получив от законодателя право отобрать любой понравившийся автомобиль.
Bлaдимиp вне форума
nshut
Доцент
Hyundai Solaris 2018
1.6 АКПП
Сообщений: 1,042
Получил "Мне нравится"127  Отдал "Мне нравится"127
В клубе с 21.10.2012
22.05.2019 13:53
Сообщение от Bлaдимиp Посмотреть сообщение
несколько показательных примеров грубейших нарушений требований эксплуатации приборов и ГОСТов, согласно которым радары должны быть установлены в трех метрах от дороги
Если бы только в этом проблема была. Недавно знакомый приехал с дальняка, фото сделано за городом, т.е. лес, в город откуда штраф он даже не въезжал, а ограничение городское и координаты тоже. Не знаю как они там шаманят камеры, но явно левый штраф. Пойди разберись особенно если штраф за тысячи км от тебя прилетел.
nshut вне форума
Юрий Дмитриевич
Обогнавший свет
 
Аватар для Юрий Дмитриевич
Hyundai Solaris 2011
1.4 МКПП
Сообщений: 40,622
Получил "Мне нравится"536  Отдал "Мне нравится"22
В клубе с 01.12.2010
23.05.2019 00:01
Сообщение от Bлaдимиp Посмотреть сообщение
Теперь полиция готова зарабатывать по-крупному, получив от законодателя право отобрать любой понравившийся автомобиль.
Потихоньку наступает беспредел..((
Юрий Дмитриевич вне форума
evvgn
Академик
 
Аватар для evvgn
Hyundai Solaris 2015
1.6 МКПП
Сообщений: 6,021
Получил "Мне нравится"737  Отдал "Мне нравится"301
В клубе с 21.10.2015
23.05.2019 10:26
"" В результате планомерной борьбы с пьянством за рулем, ужесточении наказаний и расширении санкций, количество ДТП совершенных в состоянии алкогольного опьянения, выросло на 78.8%. Все действия власти привели к обратному результату. Под страхом наказания, не обращая внимания на репрессивную политику, водители не только не испугались, но стали пить настолько масштабно, что показали рост, невиданный ни по одному другому виду правонарушений""

Наша власть это сборище дебилов и абсолютно некомпетентных лиц, в стадии старческого маразма . Их "законы" это сплошная мастурбация, не говоря уже об отсутствии логики и здравого смысла. Посмотрите на их рожи их туши - там холестерин и сахар крови зашкаливают. Что конструктивного могут придумать эти великовозрастные дегенераты с гипертонией и забитым холестерином мозгом ? А что может противопоставить общество постоянному закручиванию гаек ? Правильно - полный игнор и лютое презрение к путиноидам .

Никого не учу , мирно делюсь опытом .
evvgn вне форума
© Hyundai Solaris клуб Россия 2024
© vBulletin 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Текущее время: 20:43. Часовой пояс GMT +3.