Просмотр сообщения
ZanycH
Доцент
 
Аватар для ZanycH
Hyundai Solaris 2011
1.4 АКПП
Сообщений: 1,096
Получил "Мне нравится"12
В клубе с 05.12.2011
10.08.2015 17:43
#19
Сообщение от Eugenе Посмотреть сообщение
Я не про колею, а про поперечные волны. Многие свежеотремонтированные дороги этим грешат: асфальт ровный, едешь плавно, но вверх-вниз качает постоянно.
Это я понял.

Сообщение от rad123 Посмотреть сообщение
Тоже поучительная история. Закрывайте окна ))
Было похожее. Оса прилетала. Видимо решила атаковать в лоб, но промахнулась и влетела в открытое окно. Потом пришлось чистить обивку на потолке в багажнике и стекло заднее отмывать. Здоровая оказалась - сантиметра четыре в длину. Даже не знаю что за вид такой. Но тогда кирпичей я отложил немного, потому как когда возле уха, задевая щёку и жужжа как тяжелый бомбардировщик, стремительно пролетает неведомая фигня, как-то не по себе становится. Особенно, если оно там где-то сзади стукнуло так, что я подумал, что это болт со встречки прилетел. Ещё подумал мимолётом: "хорошо, что не мне в лоб". С такой скоростью оно влетело. Честно признаюсь - сердечко из груди выскакивало и глаза как прожектора были - это точно.

И да, ехал один, скорость где-то 80 была. Окошко открыл потому как было жарко, а кондей выключил, пока в пробке на выезде из города толкался перед светофором.

- Шурик! Вы комсомолец? - Да. - Это же не наш метод! - Надо Федя... Надо!
ZanycH вне форума