Просмотр сообщения
Iscum
Старший научный сотрудник
Renaut Kaptur 2018
2.0 МКПП
Сообщений: 801
Получил "Мне нравится"40  Отдал "Мне нравится"17
В клубе с 04.04.2014
03.12.2018 18:15
#18
Сообщение от CheSteR CheSteRoV Посмотреть сообщение
неожиданно сдох аккумулятор через 6 лет
6 лет аккуму, а он гад взял и сдох

Сообщение от CheSteR CheSteRoV Посмотреть сообщение
Провал по динамике. Если машину разгонять и тормозить (к примеру заехал в Волгоград, а там поток идет быстро, км 70 в среднем. Постоянные перестроения, тормоз газ, обгон) то происходит провал. Машина просто перестает набирать скорость. Не едет одним словом. Не всегда, но изредка эта тенденция наблюдается. Ездил к электрикам, говорят, что вроде все нормально. Не знаю из за чего так получается.
какой бензин заправляете, если 92, то попробуйте 95- то есть тот бензин, который рекомендует производитель и возможно проблема уйдет.

Сообщение от CheSteR CheSteRoV Посмотреть сообщение
Неприятный запах в салоне. Очень очень очень редко, но бывает.
в конце поездки с кондеем принудительно его выключайте за 2-3 мин не выключая вентилятор- чтобы вся система просохла и там не заводилась всякая ненужная и вонючая живность.

Сообщение от CheSteR CheSteRoV Посмотреть сообщение
5) Дикое запотевание стекол. Один раз так запотели, что ничего не смог сделать вообще
меняйте почаще салонный фильтр, в идеале раз в пол года, стоит копейки, заменить 1 мин.

Сообщение от CheSteR CheSteRoV Посмотреть сообщение
На 90 000 появился непонятный стук
ну это гадания, но чаще стучит в подвеске, например сайленты задней балки

Сообщение от CheSteR CheSteRoV Посмотреть сообщение
Под вопросом остается катализатор так и не знаю стоит ли его вырезать
Многие наматывают сотни тыс км и не парятся, но кат действительно не особо долговечный, если боитесь убить мотор-лучше поменять ( и лучше неоригинал), либо выбивать и ставить обманку.
Iscum вне форума