Просмотр сообщения
Deeas
Старший научный сотрудник
 
Аватар для Deeas
Hyundai Solaris 2011
1.6 МКПП
Сообщений: 787
Получил "Мне нравится"1
В клубе с 06.07.2011
17.07.2013 15:26
#4
И что мы имеем после установки сея всего?

  • Включаем зажигание, при опущенном ручнике и выключенных габаритах, у нас плавно загораются ДХО - дальний свет на 30% от своей мощности. Я не буду пояснять, что это не слепит встречных водителей, не "мигает" им при езде по кочкам, а также объяснять, что такие ДХО "кушают" меньше. Потому что это факт. Так 3\4 американских водителей ездит.
  • Поднимаем ручник или включаем габариты - ДХО гаснут.
  • Включаем ближний свет - он плавно загорается, если не поднят ручник. Плавно - это примерно за секунду. Скорость разгорания можно настроить. Выглядит это все в темноте, кстати, достаточно эффектно, примерно как разгорание ксеноновой лампы.
  • Если включен ближний с габаритами, поднимаем ручник - гаснет ближний, габариты остаются.
  • При работающих ДХО мигаем дальним - без проблем, заметнее, чем с ближнего.
  • Не буду описывать плюсы от того, что ближний\дальний у вас светят по очереди,в правильном соотношении, а сами нити в лампах разгораются не моментально, будучи холодными, а плавно. Кому будет интересно - погуглит :)

Ну вот, собственно, и все! На возникающие вопросы, по возможности, отвечу. Будет видео - поделюсь. Пока что забываю снять.
Deeas вне форума