Просмотр сообщения
VoNadIy
Студент
Hyundai Solaris 2017
1.6 АКПП
Сообщений: 46
Получил "Мне нравится"27  Отдал "Мне нравится"6
В клубе с 07.03.2018
11.03.2018 23:11
Сообщение от rulscom Посмотреть сообщение
Кто может дать точную ссылку где на али заказать проверенные кнопки для круиза соляриса 2017 года?
Проштудировал форум и понял, что буду брать эти кнопки: ссылка
Для Hyundai подвижные воротник Hyundai Solaris 1.6l автомобиля Вентиляторы подарок круиз Управление Многофункциональное рулевое колесо Пуговицы переключатель черный
Так они на Али называются. Ценник сейчас порядка 2200 стоит.
До этого я сомневался брать полный комплект кнопок с рамкой или только правый блок КК.
Переплачивать интернет магазинам не вижу смысла, т.к. у них даже на твитеры стоят 2500 против твитеров на Али за 1500. А они в интернет магазине 100% с Али.
За перепайку резисторов берут 2000руб. Там материалы выходят на 150руб. при максимальном раскладе (это если покупать по дикой цене резисторы и + расходные материалы типа олово и флюс), а так я приобретаю резистор типоразмера 1206 по 0,15руб, но по 10шт, в сумме это выходит 1,5руб за 10шт. Вот и делаем вывод стоимости доработки кнопок.
Тем более, что @BugMaker и @SAVa52 на предыдущей странице форума всё подробно разжевали по сопротивлениям. В теме так же расписано подробно что и куда подключать.
Спасибо всем первопроходцам по данной переделке. На днях закажу кнопки и позже распишу результат.
VoNadIy вне форума