Просмотр сообщения
Vорчун
Почетный академик
Rio X-Line 2019
1.6 АКПП
Сообщений: 11,783
Получил "Мне нравится"586  Отдал "Мне нравится"895
В клубе с 28.08.2019
10.10.2019 06:59
Сообщение от Аркадий68 Посмотреть сообщение
В последнее время, начал замечать, что меня сильно клонет ко сну за рулём. Пару раз становилось прям страшно за себя! Решил с этим бороться, полистал инет, и нашёл великолепное, но достаточно смешное решение!) Сегодня решил проверить, действует!!!
Всего-то нужно включить песню на иностранном языке, и СТАРАТЬСЯ изо всех сил, в точности подпевать!))) 100% эффективности!!!)))
хорошо, если один, то наверное и можно)) смок он зе воте какой затянуть))) моя семья вряд ли позволит мне это занятие))) мне с аудиокнигами лучше. даже и знакомыми, Вайнеров, Булгакова включал. за сюжетом следишь и как-то не так клонит

Сообщение от Юрий Дмитриевич Посмотреть сообщение
Тогда надо осторожней за рулём.
ну так и корректирую с учетом этого стиль, дистанцию и тд. хотя вот как-то давненько еду по территории, зима, сильный снежный накат, скользко, авто с правым и на механике, шины- липучка, машин нет, говорю по телефону, впереди перекресток, едущая навстречу дама на 2105 с чего-то решила повернуть на лево перед моим носом.... машинально руль вправо, ручник вверх, и всё ок, вместо прямо- свернул направо. тормозить не вариант было. ничего ей не сказал, она и сама сидела офигевшая))
Vорчун вне форума