Просмотр сообщения
PinkPanther
Аспирант
Hyundai Solaris 2017
1.4 МКПП
Сообщений: 195
Получил "Мне нравится"40  Отдал "Мне нравится"20
В клубе с 11.04.2017
12.11.2017 10:00
#7
Брал себе весной, сразу после покупки авто, когда ещё не было такого богатого выбора на Али, голову на платформе Allwinner R16 Cortex A9 Quad Core 1.6GHz ( 6 андроид, гиг оперативки, 9 дюймов экран). За полгода активной эксплуатации и 48000 пробега нареканий и глюков нет. Навигация включена постоянно, интернет беру с роутера через вайфай (установлен в машине стационарно), экран читаем при любом освещении. Дополнительно регулировка яркости заведена на кнопки руля ( это есть в настройках). Из минусов - не читает инфу с CAN ( соответственно не корректно работает регулиоовка громкости в зависимости от скорости движения и не отображаются открытые двери) и в плеере после окончания треков в папке не переходит в следующую папку, приходится выбирать вручную. Но на тот момент головы на нашу машину предлагали всего два продавца - выбора особо не было. Сейчас бы брал с двумя гигами и 10 дюймов и работающим CANом. По поводу целесообразности встроенного 4g в сомнениях... С одной стороны удобно, с другой - на некоторых платформах есть жалобы на зависания при потере сети. Для меня это критично - там, где я бываю, сеть есть не всегда...
PinkPanther вне форума