Просмотр сообщения
baronfather
Студент
Hyundai Solaris 2017
1.6 АКПП
Сообщений: 47
Получил "Мне нравится"4  Отдал "Мне нравится"1
В клубе с 08.05.2015
04.06.2017 18:38
#25
Сообщение от OZRally Посмотреть сообщение
Да.


Ну и какие выводы вы сделали из предложения, которое подчеркнули?
Давайте я Вам приведу свое понимание.
Раздел РЭ "Алгоритм работы системы устранения запотевания (при наличии)" следует понимать следующим образом - В некоторых комплектациях авто присутствует система устранения запотевания, автоматическое включение которой происходит при описываемых в данном разделе РЭ условиях.
А вовсе не так, что - Не во всех комплектациях авто имеется алгоритм отключения системы устранения запотевания, алгоритм отключения которой происходит при описываемых в данном разделе РЭ условиях.

Вы со мной согласны?

OZRally писал:
"Так вот получается наличия нет ни у кого, в том числе и на новых поступающих машинах с кондеями и климатами ОД также не смог отключить эту функцию".

Ответ инженеров Хендэ из Москвы действительно глупая отписка.
Если бы в автомобиле не было системы устранения запотевания, то бы кондиционер никогда автоматически не включался и этой темы я бы не создавал, так как мне как раз и хочется отключить данную систему устранения запотевания при помощи определенного алгоритма нажатия кнопок, как это было в солярисе 1го поколения!
Но пока такой возможности нет именно потому, что алгоритм отключения системы устранения запотевания не прошит в мозги ни автоматической ни ручной климатической системы.
baronfather вне форума