Просмотр сообщения
Бесперспективный
Профессор
 
Аватар для Бесперспективный
Hyundai Solaris 2015
1.6 АКПП6
Сообщений: 2,913
Получил "Мне нравится"102  Отдал "Мне нравится"7
В клубе с 23.09.2014
06.11.2019 22:31
Сообщение от Vорчун Посмотреть сообщение
вообще то не только моё мнение))
Мнение, Олежка, - оно и есть мнение. Одно из многих. Я даже пусть и с огромной натяжкой, - но всё же допускаю, что на свете есть ещё какой-нибудь один человек, который знает что такое "сочность руля". А вот в существование на нашей планете аж ещё сразу двух таких людей помимо тебя я почему-то не верю, ибо такое совпадение уже ни в одну теорию вероятности не влазит.

Сообщение от Vорчун Посмотреть сообщение
коль те понимаешь, что такое управляемость, чувство руля, то и рассуждать бы не нужно о них)
Итак, управляемость - раз. Чувство руля (вот, когда в глухой пробке на дороге один какой-нибудь кретин тупо и монотонно сигналит где-то сзади, - то иногда прям так и вырывается вслух с досады: "засунь себе этот руль в жопу, понял?!" - вот, а вдруг бы сбылось хоть однажды, а? - тогда это оно и есть, ведь да? - ну, "чувство руля" которое? ) - два. Ну, и?

Вот тебе три картинки, Олежка.







На первой из них изображён персик. Он сочный. На второй - китайский свиток. Он непонятный. А на третьей руль, Олежка! Руль, который, с одной стороны, абсолютно понятный, ибо состоит всего лишь из кольца и перекладины, - а с другой стороны, он скорее всего к тому же совершенно не сочный, сколь усердно его ни соси...

Сантименты в сторону!
Бесперспективный вне форума