Просмотр сообщения
Igorius
Младший научный сотрудник
Hyundai Solaris 2015
1.4 МКПП
Сообщений: 360
Получил "Мне нравится"76  Отдал "Мне нравится"22
В клубе с 22.02.2015
28.05.2018 09:54
#14
Я прошлым летом тоже мял порог, причем очень похожим образом, об угол поребрика, разъезжаясь с другой машиной на узкой парковке. Только у меня вмятина была чуть больше смещена вниз.
Сначала пробовал позвонить как раз в конторы "исправление вмятин без покраски". Но мне там сразу сказали, что порогами они практически не занимаются. Глянуть конечно могут, приезжайте типа, но вряд ли.
В итоге я на некоторое время именно забил, но потом в ноябре попал в ДТП, где мне и порог тоже немного царапнули сбоку, и он под покраску был направлен. Так в конторе, где мне делали кузовню, мастер сразу предложил: давайте вы нам наличкой доплатите, а мы вам эту вмятину выправим. А покраска всё равно по страховке. Я тогда еще спросил, типа будете крючья ввинчивать или приваривать? На что мастер посмеялся и сказал, что это каменный век, они используют какой-то способ... я забыл что он мне назвал. Но по факту исправили вмятину вообще идеально, ничего не заметно. А денег взяли 2500 р.
Но это место в Питере (даже на самом деле уже в ближайшей Ленобласти). Тем не менее, я бы поискал по конторкам, занимающимся кузовнёй, наверняка есть нежадные умельцы.
Igorius вне форума