Просмотр сообщения
Cashmaster
Член-корреспондент
 
Аватар для Cashmaster
Hyundai Solaris 2011
1.4 АКПП
Сообщений: 4,178
Получил "Мне нравится"120  Отдал "Мне нравится"1
В клубе с 15.02.2011
29.03.2018 16:29
#20
На просторах интернета нашел отзыв о тех, кто предлагал 9 тысяч.
Моё личное мнение. Рекомендую всем, кто решил обратиться к этим юристам, как минимум еще поинтересоваться в страховой, какую сумму готовы выплатить там. Это ООО, как оказалось в итоге, посчитали мне сумму ущерба на 25% меньше, чем потом посчитали в страховой. И соответственно, поскольку я решил продать им свой страховой случай, чтобы поскорее получить деньги, вычли еще 20%, но это они озвучили сразу и я согласился сознательно.
Короче - сейчас со страховой можно получить в 2 раза больше, чем предлагают эти юристы, и не за несколько месяцев, а от 3 дней (мне выплатили через 7 дней). Начинайте со страховой, а там - по обстоятельствам.
В целом то, что они насчитали, они мне выплатили сразу, но обманули при расчете ущерба.
Не рекомендую.
ссылка

Пора принимать судьбоносное решение.
Обратиться к услугам автоюристов я всегда успею.
Сегодня обратился в страховую. Завтра повезу машину на осмотр. Посмотрим, какую сумму они озвучат.

Сообщение от Бесперспективный Посмотреть сообщение
какой-такой свой парный орган ты собрался по двум Матизам одновременно аналогичным образом расфасовывать?
Да никакой, а весь. Т.е. всего себя.
Из-за миниатюрности этой машинки ДТП для неё частенько приводят к тоталу.
Кстати из-за этого КАСКО на неё такое-же как и на Солярис.
И вообще Матиз в содержании дороже, чем Солярис.
Движок у него мощностью 49 л.с., а вес Матиза не намного меньше, всего-то 860 Матизовских против 1100 Солярисовских, соответственно нагрузка на все элементы автомобиля побольше.

Cashmaster вне форума