Просмотр сообщения
антип
Почетный академик
 
Аватар для антип
Солярис 2018
1.6 АКПП
Сообщений: 16,260
Получил "Мне нравится"1114  Отдал "Мне нравится"189
В клубе с 20.11.2011
18.07.2018 12:58
#9
Сообщение от YuriKor Посмотреть сообщение
А если хотят выйти, так надо замочек откинуть сначала, а потом уже дергать за ручку.
Для этого действия пассажирам необходимо соотв. знание, а многие не знают что делать.

Сообщение от YuriKor Посмотреть сообщение
Износ электроприводов? Не знаю
Всякое бывает; например вот:
"Добрый день! Подобную процедуру проделывал еще на предыдущем автомобиле, т.к. по крайней мере для меня она крайне не удобная. Да, безопасность это конечно хорошо, но когда пассажиры в судорожных движениях пытаются оторвать ручку двери, сердце кровью обливается. Отключал как автозапирание, так и автооткрывание при вытаскивании ключа зажигания, объясню почему. На прошлом автомобиле отключил только автозапирание, и при вытаскивании ключа замки все равно срабатывали, получается в холостую, тем самым у меня через пол года наипнулись оба передних замка дверей, а точнее моторчики. Замена моторчиков — дело очень трудоемкое, а иногда, как у меня, в итоге пришлось менять полностью замок, потому что при замене моторчика, я собрал что — то неправильно, в итоге около 4 килорублей на ветер. Возможно совпадение, так как поломка этих моторчиков довольно частая проблема корейских автомобилей, да и не только корейских. И тут я убиваю двух зайцев, и создаю себе удобство эксплуатации автомобиля, и продлеваю жизнь моторчикам. Данную процедуру проводил у официального дилера, по времени заняло 10 минут."

Крекс-пекс-фекс.
антип на форуме