Просмотр сообщения
Superman09
Абитуриент
Ford Focus 2010
1.8 МКПП
Сообщений: 2
 Отдал "Мне нравится"2
В клубе с 10.05.2017
10.05.2017 22:43
#7
Сообщение от @ndreas Посмотреть сообщение
У отца форд фокус 2. Сравнивали салон с первым солярисом: спереди места больше в солярисе, а вот...
В плане управляемости и динамики разгона как ощущения. По управлению мне кажется что ФФ 2 был эталоном в свое время, очень юркий на руль авто и наваливать в поворотах и серпантинах милое дело, как с этим у Солярис 2? Первый Солярис перевернется на скорости прохождения ФФ 2

Вообщем печаль и беда. Сегодняшние объективные реалии таковы что мои хотелки по новым авто упираются в бюджет 850000- максимум 900000, а авто С класса которым фф 2 и является то цены на С класс в районе 1500000 если подбирать комплектации богатого уровня, как титаниум на ФФ2, что по деньгам я не тяну. На этом фоне приходится смотреть В и В+ класс где самый симпатичный среди рио,рапид, поло и вест это новый Солярис 2. Также Солярис 2 мне кажется самым необременительным для кошелька в сервисе и обслуживании. Как альтернатива 4-5 летняя Октавия 1.8 TSI на механике или автомате в хорошей комплектации за 600000-650000. К капризам tsi в виде масложера и иных болячек морально готовлюсь, я готов простить это авто С класса с очень приличной динамикой, управляемостью, огромным багажником и качественными материалами
Superman09 вне форума