Просмотр сообщения
Eugenе
Академик
 
Аватар для Eugenе
Renault Kaptur 2016
1.6 МКПП
Сообщений: 7,545
Получил "Мне нравится"48  Отдал "Мне нравится"2
В клубе с 04.09.2011
17.05.2017 12:31
Сообщение от Aleqsey Посмотреть сообщение
Оно понятно) По поводу места в салоне: сравнивал с Солярисом) Туссан или ix35-ый даже не рассматриваю к покупке ( просто "не нравится" по ряду причин... ), потому, даже если и заглядывал в салон, то без интереса...
Я чему удивился: не ожидал, что Крета стоя рядом с кроссовером тоже Кроссовер! Там нет прям большой разницы, наоборот она незаметна, именно обратил внимание на это при виде почти в "анфас" прямо только сзади)) Считал же её (Крету) хетчбеком с повышенной посадкой и на фоне любого кросс-а будет выглядеть смешно и нелепо. Ан нет, очень достойно - не уступает в восприятии как кроссовер, и её компактность даже чем-то подкупает.
А что по вашему кроссовер? Чем отличается располневший хэтчбек от кроссовера?
Для справки, заявленный клиренс Туссана - 182 мм, при этом я цеплял им там, где на Солярисе без проблем проезжал. На Санта Фе клиренс тоже близкий - 185 мм.
А теперь вспоминаем, что на Солярисе клиренс 160 мм, на Ладе Веста - 178 мм и они не кроссоверы.
Так что что там смешно должно выглядеть я не понимаю.

Сообщение от Aleqsey Посмотреть сообщение
Закажешь сегодня, ожидайте от полугода до года - в лучшем случае, особо менеджер подчеркнул "в лучшем..." Ничего так, интервальчик получения) и тот для формальности. То есть сразу, пусть не напрямую, дают понять, что врядли удастся в эти сроки получить. У меня потом и мысли все улетучились о Крете, кому как, но ждать больше года...
Давно известно, что популярные модели Hyundai надо покупать из наличия, ждать можно бесконечно.

Был Hyundai Solaris HB 2011 Active *KOOH*
Стал Renault Kaptur 2016 1.6 МКПП
Eugenе вне форума