Просмотр сообщения
антип
Почетный академик
 
Аватар для антип
Солярис 2018
1.6 АКПП
Сообщений: 16,240
Получил "Мне нравится"1112  Отдал "Мне нравится"189
В клубе с 20.11.2011
05.05.2018 15:55
#1
Так уж получилось, что сев за руль нового Соляриса 2017 я уже имел продолжительный опыт эксплуатации дорестайлового Соляриса 1,6мкпп (Оптима, пакет расширенный) и рестайлового Соляриса 1,6АКПП6 (комплектация Актив). По этому большинство моих отзывов о новой машине будет базироваться на сравнении ее со старым Солярисом. Так же поначалу была мысль приобрести вместо Соляриса соплатформенного Рио в комплектации Люкс (чуть больше плюшек, за сравнительно небольшую доплату), по этому посмотрев в салоне новый Солярис и чуть не ударивши с манагером по рукам, поехал через всю Москву в другой автосалон, смотреть и шупать Рио.) Новый Рио, надо сказать внешне смотрится не очень (не спереди, не сзади), но посидев внутри него, понял что салон нового Рио, так же уныл и скучен, как и вся машина снаружи (а идея центральной торпеды в виде гамбургера, две половинки булочки, между которыми проходит полоса, как то не вдохновила совсем)); в общем Рио не зацепила, поэтому после недолгих но мучительных колебаний принял окончательное решение и со спокойной душой вернулся за Солярисом. Вот.... Кмх, пойду водички попью)))

Крекс-пекс-фекс.
антип вне форума