Просмотр сообщения
Vорчун
Почетный академик
 
Аватар для Vорчун
Rio X-Line 2019
1.6 АКПП
Сообщений: 11,655
Получил "Мне нравится"583  Отдал "Мне нравится"880
В клубе с 28.08.2019
11.11.2019 06:47
#15
Сообщение от Серега093 Посмотреть сообщение
Я кружил вокруг спорт- сарая Сида SW , в наличии было полно и хетчей и сараев в различной комплектации и цвете , отпугнул не сколько ценник , а сколько отсутствие двухлитрового двигателя , 1.4 турбо DST отпугнул роботом , а 1.6 атмо на автомате не понравилось как едет , как мне показалось тяжеловато движку 1.6 с автоматом весело тащить этот кузов , вообще я вообще сараи не очень , но эта запала , прикольный аппарат .
да, Хендай Солярис бодрее, веселее сида разгоняется. робот бы тоже не хотел себе. как и универсал)) хетч нравится

Сообщение от Серега093 Посмотреть сообщение
Извиняюсь что не совсем по теме , что у нас там за лампа ? Заглядывал впереди в фару , так и не...
довольно часто перегорают они, всё ж моргают постоянно) включается при повороте руля?

Сообщение от himik Посмотреть сообщение
Причины разные , тот же древний поло сливал раньше солику , а сейчас нет . А ведь на следующий год у них будет новый кузов . И как тут не вспомнить фокус он же хорошо начинал и чем закончилось .
в поло да, возраст очень заметен. солярис сильно лучше.

Сообщение от Юрий Дмитриевич Посмотреть сообщение
Может цены взвинтили?.
наверное. но и другие не дешевле, а хетчей и вовсе сейчас кот наплакал на рынке. экономика ж на подъёме у нас
Vорчун вне форума