Просмотр сообщения
STOKER
Аспирант
Hyundai Solaris 2011
1.6 АКПП
Сообщений: 144
 Отдал "Мне нравится"11
В клубе с 07.12.2010
23.08.2011 22:06
#17
Я поделюсь опытом. Получилось случайно в Краснодарском крае в районе Сукко. В принципе сам виноват, просто не ожидал, что заправка окажется закрытой, а впереди местность не знал и не знал, что дальше заправок нет.
На цифре 50 как положено километраж погас. Ну еду, заправок нет. Засёк где эти 50 км должны кончится. Спросил у местных, показали куда ехать и через сколько км заправка. Получилось у меня км через 40 по прикидкам. Выключил кондёр, стараюсь сильно не давить, ровненько ехать, а местность гористая как назло. Когда осталось бензина примерно на 20 км, ну если б счётчик остатка работал, то последняя строчка в указателе топлива ЗАМИГАЛА. Вот такого у меня не было. Поволновался. Ну наконец заправка. С момента как погас остаток пробега 50км проехал примерно 40км. К сожалению заправка была говёная и я не решился заправить полный бак, чтоб определить сколько ж на деле оставалось бензина. Однако выяснил, что последняя строчка может ещё и мигать. Вот до этого доводить точно нельзя. Там уж на 10-20 км остаётся буквально.
STOKER вне форума