Просмотр сообщения
ALBEA
Почетный академик
 
Аватар для ALBEA
Крета new комфорт моно 2020
2.0 АКПП
Сообщений: 10,566
Получил "Мне нравится"344  Отдал "Мне нравится"15
В клубе с 13.01.2011
10.05.2019 13:17
#13
Сообщение от a_e_d_i_s Посмотреть сообщение
и не одного, в недавнем прошлом :)


"Спецы" бывают разные, я вам говорю реальную картину про надеж...
могу судить только по форуму рено меган- флюенс..там тоже есть в комплектации варик...тоже картина не радужная...пенсионерская бережная езда конешно экономит ресурс но так ездить просто скукотища..а ремонт действительно заоблачный по цене...горелое масло..стружка...- все это присисутствует...Так что если Акпп уйдет то скрепя сердце приверженцы марки выберут кочергу...экономия в пересчете на бабки не перекроет стоимость ремонта...Если гарантия 5 лет останется и на варик то его просто в гарантийный срок тупо будут задрачивать для замены..Только пнимет ли компания такое решение - вопрос спорный...( они разорятся на заменах)..Упороть ремень можно оч быстро...в итоге варик либо уберут совсем ..либо срежут гарантия ..что а принципе обусловит его уход или отказ от покупок с этим типом трансмиссии...))

пы сы..маркетологи в этом случае провалятся..у нас варик непопулярен..стоил бы он в 2 раза дешевле Мкпп ..то еще куда ни шло..а так провал будет полный....О надежности именно корейских Вариков говорить не приходится...он не будет лучше и долговечнее других марок..))

= вы думаете ,что Вы купили иномарку?.. тогда мы идём к вам...
ALBEA вне форума