Просмотр сообщения
accentrb
Доцент
 
Аватар для accentrb
Accent 2011
1.4 МКПП
Сообщений: 1,774
Получил "Мне нравится"26  Отдал "Мне нравится"21
В клубе с 01.08.2011
22.08.2013 23:57
#30
правильно 7656, интересная ситуация, год назад я заложил красную но возможно мне показалось я плохо вычистил от медной смазки ту что заложил мне ОД и в этом году я так же еле еле вытянул направляющие -резинки в хлам. Позвонил на ликви молли чтобы долго не описывать скажу что говорил с тех директором по Украине и с немцем толи он с Гамбурга короче с Германии все это в режиме конференции они там кипишь подняли что как так разбухли даже попросили меня отправить эти резинки в Киев а оттуда передадут в Германию на экспертизу, и уверяли что они поставляют на конвеер мерса эту смазку а там те же резинки. Я вообщем не отправил им резинки т.к сказал что возможно осталась старая смазка медная на что они сказали не просто протереть внутри а вымыть и заменить пыльники т.к пол грамма смазки в пыльниках могут попасть на пальцы и внутрь что даст не очень хорошую реакцию на резиновые пыльники пальцев, но зная что пыльники стоят по 8 баксов за 1 шт я решил их вычистить конкретно что я и сделал и вымыл до блеска и отверстия где направляющие и промыл антисиликоном. Буду наблюдать через месяца два, если будут набухшие буду звонить на ликви моли и опять общаться с немцем на предмет отправки им образцов этой резинки. Кстате спустя две неделе мне перезвонили и уточнили выслал я или нет ну рассказал то что написал тут т.е пока наблюдаю и если чего вышлю. Вот такая история
accentrb вне форума