Просмотр сообщения
Бесперспективный
Профессор
 
Аватар для Бесперспективный
Hyundai Solaris 2015
1.6 АКПП6
Сообщений: 2,913
Получил "Мне нравится"102  Отдал "Мне нравится"7
В клубе с 23.09.2014
19.12.2017 23:32
Сообщение от Vadimel Посмотреть сообщение
Ну чо, ей богу, под дурачка косишь. Право не смешно уже.
При попытках выяснить тут про фары я никого рассмешить и не стремился (хотя, не скрою, в иных темах за мной и водится порою такой грешок). И если с твоей колокольни я "кошу под дурачка", - то спешу разуверить: в данном случае я вовсе не "кошу", а уж какой есть...
Повторяю ещё раз свой вопрос (а то ты нить его окончательно утерял, похоже):
Йоркфилд уверяет, что у него на Солярисе при выключенном зажигании продолжают гореть габариты до тех пор, пока он с водительского сиденья не выйдет через водительскую дверь. И он (Йоркфилд) в этой связи даже сетовал, что, вот, мол, дескать, тамошние инженерА лишнее реле поставить зажмотничали, чтоб с пассажирского места тоже все фары подчистую гасились, - так теперь ленивые люди во всём мире из-за их недальновидности мучиться должны! Я проверил (посредством жены) - у меня после выключения зажигания никакие габариты уже не горят. Хотя моя собственная логика мне подсказывает, что вполне естественно предположить, что хотя бы габариты при этом по идее должны бы оставаться гореть (и я уже обосновывал зачем). Вот тут и возникает мой вопрос: почему у него (Йоркфилда) в таких случаях габариты горят, а у меня нет? Неужели дело тут единственно в том, что у него колёсико на левой подрульной ручке постоянно находится в положении, когда зелёный значок с обоюдосторонними ресничками горит? Вас послушаешь - так всё дело только в этом. Ну, и в том ещё, что я под дурачка тут не смешно кошу вдобавок...

Сообщение от Vadimel Посмотреть сообщение
Как то раз, мне показалось, что свет погас от правой двери.)
От правой двери может "погаснуть свет" только в том случае, если лоб этого человека находится снаружи сантиметрах в десяти от этой двери, а кто-то другой изнутри резко (желательно пинком) её откроет.
Ну, или если у тебя в машине по какому-то невообразимому стечению обстоятельств таки установлена та самая релешка, о которой столь страстно мечтает Йоркфилд...

Сообщение от ALBEA Посмотреть сообщение
Ты скоро свихнешся на своей коробке восхваляя и превознося ее как икону...!!
Игорь, вот честно, положа руку на сердце или на любую другую часть тела, говорю тебе как на духу: если и суждено мне когда-нибудь свихнуться, то смело можно давать сто шансов к одному на то, что произойдёт это от чего угодно, - но только не от коробки передач моего автомобиля... Автомобиль и всё, что с ним связано, у меня стоИт дай бог месте на -надцатом в списке жизненных приоритетов на данный момент.

Сантименты в сторону!
Бесперспективный вне форума