Просмотр сообщения
Andr5
Абитуриент
Hyundai Solaris 2014
1.4 МКПП
Сообщений: 1
В клубе с 05.02.2017
15.05.2017 23:13
#29
Я про этот цвет писал еще в феврале, когда только информация по новой машине появилась. Надо было его оставить. Как увидел, что про коричневый пишут ,тоже решил на эту тему высказаться. С выбором цвета практически тяжело для таких как я. Некоторые, конечно, не будут заморачиваться по этому поводу. Я каждый раз, покупая себе машину(сначала были не новые, потом новые), хотел чтобы следующий цвет всегда был другим, и которого у меня еще не было. Все цвета, которые сейчас есть, у меня уже были, кроме красного и оранжевого. Когда брал свой Солярис в 14году, появился новый цвет коричневый. Я его тогда не взял, потому что до этого 6 лет ездил на черном и уже устал от темного. Взял серый. Сейчас взял бы может и красный, и оранжевый. Но есть одно но.Когда ты покупаешь новую машину, надо сразу думать, как ты ее будешь потом продавать. Покупать красную или оранжевую механику, это практически сразу создать себе проблемы на будущее. Такие цвета на механике у нас потом никто не купит,но только если красную. Вот и думал про коричневый. Побывав вчера в салоне и внимательно осмотрев все цвета, согласен с теми, кто писал, что выразительней всего смотрится синий цвет. Говорили еще и про красный, и оранжевый, но по поводу их я уже написал. Синий прям горит на солнце. Кто-то скажет - вот нашел себе проблему. Я уже там на третий черной езжу и ничего. Просто хочется при покупке новой машины и в цвете получать новые эмоции.
Andr5 вне форума