Просмотр сообщения
Terry1388
Студент
 
Аватар для Terry1388
Hyundai Solaris 2013
1.4 АКПП
Сообщений: 98
Получил "Мне нравится"8
В клубе с 20.07.2013
05.06.2019 11:48
#16
Сообщение от Аналитик Посмотреть сообщение
ОСАГО у газели было?
Там путанно все. Сам хозяин этой газели в таджикистане получает разрешение на въезд в Россию. эту газель он собирался продать тоже не русской тетке. Но они говорят, что страховка есть. Но в живую ни владельца,ни страховки не видели. Ждем 21.06.2019

Сообщение от ALBEA Посмотреть сообщение
брать с них 100 и газель впридачу...табло набить и еще в суд иск на миллион за потерянную выгоду..
Владелец Опеля, хороший чел. Мы по началу на них давили "мол почки продавайте и по новому авто нам". Но в итоге договорились на ремонт у официалов. Мне насчитали 43, опелю 300. В понедельник у нас опять была встреча, так они теперь опель за 530 000 купить хотят, когда 300 тысяч на ремонт сутки назад для них было много.

Сообщение от new_man Посмотреть сообщение
Доплачивать по любому придется...Времена прошли, когда я брал с чела 10, а ремонтировал за...
Это еще не фольга.. вот в Грете новой - вообще картон. официалы сказали, что у солика металл лучше, чем в новой Грете. и если в нее так, то та бы сложилась

Сообщение от ALBEA Посмотреть сообщение
нам тоже так надо ..а то сегоодня их праздник...полстраны лодырничают ...нос кверху...баранов режут
Эти бараны вчера мне еще 13 000 принесли. Итого 28 000, осталось 15 538. Сказали после 10 го июня отдадут. Ждем группу разбора 21.06.2019.

Сообщение от Аркадий68 Посмотреть сообщение
А что страховая вам не отремонтирует?
Если водилу не найдут (а мне кажется не найдут, он щас там паспорт поменяет на родине и все), то ремонт за мой счет.

Terry1388 вне форума