Просмотр сообщения
Серега093
Почетный академик
 
Аватар для Серега093
Hyundai Solaris || Elegance+Prestige 2019
1.6 АКПП6
Сообщений: 15,196
Получил "Мне нравится"753  Отдал "Мне нравится"718
В клубе с 08.10.2015
20.01.2020 20:28
Сообщение от Wladalex Посмотреть сообщение
пальто при посадке/высадке будут пачкаться. Выбираем из Солярис-Комфорт, Super Series II + 7" Audio. С этими комплектациями, пакетами, опциями голова уже крУгом идет. По мне, так вроде Суперсерия поинтереснее.
С этими суперсериями поаккуратнее , там до фига чего обрезали , например цельное заднее сиденье , такого даже в актив+ нету , системы помощи при экстренном торможении , короче до фига чего подрезали вот :Солярис 2019 супер серия 1.6 автомат (страница 2).
Сообщение от Wladalex Посмотреть сообщение
По мне, так вроде Суперсерия поинтереснее. Особенно по обогреву. Автомат, 1.6 в районе 910 тыр., Комфорт на десятку
В этом плане лучший выбор считаю это " Элеганс " будет и большая мультимедиа , и обогрев всего и вся ( на моей руля , лобового , и задних сидений ) , климат , и задние дисковые тормоза .
Сообщение от Wladalex Посмотреть сообщение
., Комфорт на десятку дороже. Но у Суперсерии барабаны сзади.
Дисковые теперь только на " Элегансе ".
Сообщение от Wladalex Посмотреть сообщение
И не очень понятно с магнитолой. Вроде 7 дюймов, можно подключить телефон, но пишут, что навигации нет. Или она подтягивает навигацию с телефона?
Я так понимаю что там ШГУ как у меня на " Элегансе " , короче говоря если без навигации , то все зеркалиться с телефона , правда навигация только через кабель , в остальном все довольно удобно с хорошей графикой , на Андроиде , в мой комплектации есть ещё штатная камера заднего вида , не знаю есть ли это на суперсерии , думаю нет .

Серега093 вне форума