Просмотр сообщения
AntonNew
Доцент
 
Аватар для AntonNew
Hyundai Solaris 2011
1.6 МКПП
Сообщений: 1,227
Получил "Мне нравится"1
В клубе с 07.12.2010
10.02.2011 12:40
#24
Сообщение от adulya Посмотреть сообщение
при удачном раскладе - когда дождусь своей машины, сразу распрошу о том если установлю у неофициалов что либо - какие будут их действия с гарантией и на основании каких документов. наверно сразу раставлю для себя все точки над "и", что б потом было не в новость. узнаю для себя что "...что должны они и что могу я подкрепляя выше указанные статьи...." может это будет правильно.
Я задал им вопрос, что будет если сигналку буду не у них ставить(ну не хочу я ихнюю!!!)? сначала сказали что снимут с горантии. Но мы то люди уж начитанные. Спрашиваю, неужели полностью снимут? чувствуется замешательство у медеджера... говорит с электроники сразу снимут точно!!!

на форуме уже выкладывали кучу статей и законов про защиту прав потребителей. И тут встает вот какой вопрос: ставить где хочу и потом в случае чего бегать между диллером и установщиком. пытаясь найти крайнего, тк оба будут стрелки переводить друг на друга, или переплачивать диллеру за установку(но в этом случае они не дают гарантии на саму сиганлизацию, и при возникновениии неполадок снова бегать...)

AntonNew вне форума