Просмотр сообщения
AiLiHong
Младший научный сотрудник
 
Аватар для AiLiHong
Hyundai Solaris 2012
1.6 АКПП
Сообщений: 222
В клубе с 03.05.2012
14.01.2013 10:18
#7
Сообщение от Den 80 Посмотреть сообщение
но главная ошибка ваша что не написано в справке!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!гибдд почемуЁ!!!!!!!!!!!!!!!
На месте, ночью тупо не заметил. Видно стало только когда на следующий день у дилера вымыли машину.
Я задал этот вопрос дилеру. На что мне ответили - да фигня, не надо ничего дописывать в справку, и так все нормально согласуем и отремонтируем, не трать время на поездки в ГИБДД.
Согласовать ничего не получилось. Страховая прислала направление на ремонт без обоих бамперов. И что самое интересное, я это направление первый раз в жизни увидел, уже подписанное мной! Хотя подпись не моя, дилер сам подписал его, как он говорит, что бы ускорить процесс.
На мой резонный вопрос, что делать с бамперами которых нет в направлении. Дилер ответил - да не парься, сделаем дифектовку, все посчитаем, составим смету, отправим в страховую, и они все согласуют.
Естественно и в этот раз ничего не согласовали ответ страховой - нет в справке из ГИБДД.
И все это длилось полтора месяца!
На вопрос, что делать, дилер ответил - берите копию справки, дописывайте повреждения и езжайте в страховую пытаться открыть закрытое дело по страховому случаю.
На вопрос кто его закрыл, мне ответили - страховая, по согласованию с нами.

Слов нет, одни матерные.


Сообщение от AntonNew Посмотреть сообщение
а что подразумевается по ремонтом в правилах страхования
Замена двух деталей по кузову, или ремонт без справки из ГИБДД.

Автор благодарит алфавит, за предоставленную возможность использовать буквы.
AiLiHong вне форума