Просмотр сообщения
Arturo
Младший научный сотрудник
Hyundai Solaris 2018
1.4 АКПП
Сообщений: 227
Получил "Мне нравится"22  Отдал "Мне нравится"1
В клубе с 20.07.2016
18.08.2017 16:14
#10
Сообщение от Леонтий 26 Посмотреть сообщение
...
Я как то думал всегда,что ксенон нагревается меньше чем галоген,одно из его многих преимуществ.Вы наверное путаете с цветовой температурой,которая действительно выше в 1.5-2 раза.Это надо почитать в интернете и будет ясно,но не суть.Вот уже год стоит на этой машине,и почти три года на I40 стоял,ничего не грелось и тем более не плавилось.И линзы не мутнели,свет какой был такой и оставался,о чём боялся товарищ с предыдущего поста.

Сообщение от Леонтий 26 Посмотреть сообщение
...
Теперь по-поводу ламп поярче.До последнего сопротивлялся установке ксенона,думал подобрать галоген серии Wite,поярче.За последние лет 15 перепробовал все именитые фирмы и не очень,практически все их линейки.Даже попробовал ну самые крутые которые только встречал,KIOTTO,стоили 5 лет назад 3.500р,с годовалой гарантией,ставил на КИА Церато.Ну да,в принципе то светили неплохо,но одна накрылась через пол-года,вторая ещё месяца через два-три.И вот это было последней каплей.Но самое главное в чём я убедился на все 100% ПОСЛЕ ПРОДОЛЖИТЕЛЬНЫХ ЭКСПЕРИМЕНТОВ,что да,есть галогенки которые светят хорошо,но,и вот в этом вся суть,в хорошую тёмную погоду,при которой и со штатными можно ездить,но в плохую погоду они просто перестают светить вообще,ксенон в этом случае продолжает работать отлично.По этому поводу даже тесты были, всё так и есть.Вот примерно как-то так.
Arturo вне форума