Просмотр сообщения
ALBEA
Почетный академик
 
Аватар для ALBEA
Крета new комфорт моно 2020
2.0 АКПП
Сообщений: 10,566
Получил "Мне нравится"344  Отдал "Мне нравится"15
В клубе с 13.01.2011
28.01.2019 00:08
#19
скажу так..если грамотно выбрать балалайку то все будет нормально...кмк..я не меломан и мне хватает штатной..поэтому не заморачиваюсь..а вот приятель с работы взял на грейт волл свой новую голову..еще 3 года назад .тогда еще на 2 андроиде за 12 штук..но все пашет Ок..все в штатные разьемы встало..брал в Нэви шопе..там счас много голов на разные авто и постааить можно...там же..думаю их есть в разных городах..и не только в НН...и китайцы есть разные...я ничего крутого не заказывал ..кроме Ай Макса для проверки всяких АКБ..но прибор пашет отменно и не ломается уже год...использую и тестирую часто..ибо занимаюсь с батарейками...сделано на совесть..так что если грамотно выбрать ..то можно сэкономить и бкдет не хуже да и выбор есть пошире...ну а тут одна модель..и ВСЕ...Так же и с нашим тлф..слух прошел и заглохло..а у Чиновцев их мульен..на любой вкус и кошелек...Причем некоторые дешевые модели кладут на лопатки само Яблоко..причем с запасом гигантским..Лично по своему семейному опыту все " надкусанные" из трех...все сломались через год - полтора ( причем фирменные..а не подделки)..так что счас надо не бросаться на ыантики а асе взвешивать и отзывки смотреть...так кж счас мир построился....все надо ПРОВЕРЯТЬ....

= вы думаете ,что Вы купили иномарку?.. тогда мы идём к вам...
ALBEA вне форума