Просмотр сообщения
1111111111
Студент
Hyundai Solaris 2014
1.6 АКПП
Сообщений: 96
 Отдал "Мне нравится"2
В клубе с 30.06.2014
22.01.2019 11:50
#29
Сообщение от Vadimel Посмотреть сообщение
На саморез.) В каждой шутке есть доля правды.)

Ездил сейчас к спецам, которые занимаются тюнингом, перетяжкой и шумкой салона.
Меня просто опустили с соляркой. ((
“Покупаете бюджетные дрова, а после удивляетесь, здесь у вас отлетело, там отщёлкнуло. Пластик говно, вот видишь, тут эта деталь давит на эту, а с другой стороны щель в 2 миллиметра, уже перекос, сейчас тут и тут отщёлкнет, вот уже видишь, выгибать начинает, вот эту делать смотри, тут зазора нет, а тут зазор. И на место это всё ставить неблагодарная работа, купишь новый салон, мы поставим, а этот пластик уже изжил своё, вот я сейчас корыто подёргаю” –корытом он назвал облицовку багажника, у меня хетчбек, действительно, как корыто. –“ видишь, болтается как ++++, кинешь мешок картошки, и половина клипс выскочит. Всё хана пластику, хоть на саморезы ставь, всё равно выгибать будет.” И действительно, весь пластик, куда он только не тыкал, и не шатал, всё ходило как студень… Дёрнул облицовку багажника - как на пружинах. Он с трудом вставил эту часть, что на фото, а после надавил на пол багажника, и всё опять отщёлкнуло.
Ну что, ребят, ставить на саморез?

Сообщение от Filippok Посмотреть сообщение
Я бы для начала опробовал этот вариант. А уж потом шел на крайности с саморезами. )

Если только выточить какую металлическую клипсу. )) Все клипсы вроде на месте, отгибали, снимали по краям, заглядывали во внутрь. Пока держит 98% клипс, парочку вырывает постоянно, где кривизна, но кривизна, боюсь будет вырывать любые клипсы. Там где просто иногда отщёлкивает, я разумеется клипсы заменю, а где такой рот открыт, "его уже и с ноги не завалишь. ))"

Ford Explorer > Ford Escape > Hyundai Solaris
1111111111 вне форума