Просмотр сообщения
ZanycH
Доцент
 
Аватар для ZanycH
Hyundai Solaris 2011
1.4 АКПП
Сообщений: 1,096
Получил "Мне нравится"12
В клубе с 05.12.2011
06.12.2012 07:03
#22
Сообщение от Лариса Посмотреть сообщение
С подушками безопасности дело обстоит хорошо:) Есть разрезы на липучках в местах раскрывания подушек безопасности.

Про седаны и хетчбеки. А в чем отличие?
Что разрезы есть - это хорошо. А насколько "сильная" "липучка"? Просто иногда бывают такие, что без значительного усилия не разорвешь.

Про отличие: основное (и, наверное, единственное)- в замках задних сидений. Точнее, в ручках, которые снимают сидения с фиксации. В седане два рычажка, которые "торчат" над спинкой. В хетче - это две "кнопки", утопленные в саму спинку. В первом случае в чехлах нужны два небольших круглых отверстия. Во втором - два отверстия прямоугольной формы размером значительно поболее. Кроме того у хетча нет направляющих для ремней безопасности на заднем сидении. Соответственно отверстия для них там не нужны. Это то, что я на вскидку вспомнил. Примерно так.

Извините, вы не подумайте, я не придираюсь. Просто хочу убедиться в том, что всё подходит и именно так, как мне надо. К сожалению, инет не дает возможность оценить всё самому, поэтому прихоится задавать вопросы. Были бы вы в Москве, я бы сам подъехал куда угодно, чтобы посмотреть и, если что, вместе с вами определить разницу. Но до Питера далеко, а с учетом обстановки на М10, я к вам к весне только приеду.
ZanycH вне форума