Просмотр сообщения
ALBEA
Почетный академик
 
Аватар для ALBEA
Крета new комфорт моно 2020
2.0 АКПП
Сообщений: 10,566
Получил "Мне нравится"344  Отдал "Мне нравится"15
В клубе с 13.01.2011
12.04.2017 14:43
#21
Сообщение от Вячеслав2 Посмотреть сообщение
Как то даже обескуражил твой опыт. Обычно всё наоборот бывает))
Слава!! было у меня литье...КиК..поездил с год...попал в трещину...погнул...выправили с трудом.....но всеравно было не хорошо ...решил купить новое...ан нет... модели обновляются часто и пары нет...значит новую пару надо..хорошо если продаются по одному...взял похожую пару...вылетело заднее на рельсе в асфальте ...шине каюк...опять пары нет уже с первой сменяной...в итоге куча оставшихся дисков разных по рисунку...ну и кому продать?? на запаски???.. купил сталюги...пару раз попал...прокатали за 50 руб и по сей день ездят и живы..ничо не бьет..рубль стоят в Колесе... ничо искать не надо ...модель одна и та же не меняется десятилетиями...и стоят копейки...колпаки посимпатишнее подобрал и радуйся( тоже копейки) я на этой эстетике тока на одном авто кучу бабла потерял а на сталюгах 100 рублей)))) за ремонт..а каждое литое в ремонт обошлось 500-700 соответственно и + покупка двух пар разных...или надо было снова на новый комплект разоряться из за пары??? нафиг мне эти танцы!! не бог весть какая экономияч топлива на литье ну а по ходовым тоже не дикая разница...вот мой взгляд

= вы думаете ,что Вы купили иномарку?.. тогда мы идём к вам...
ALBEA вне форума