Просмотр сообщения
R-2
Абитуриент
Renault Logan 2006
1.4 МКПП
Сообщений: 1
В клубе с 30.11.2010
30.11.2010 20:21
#24
Всем привет)
Стою на очереди на логан. Не будет только легкосплавных дисков и магнитолы.. 466 тыс. руб., однако.
Это будет мой второй логан. Логан конечно всем хорош (в качестве бюджетного авто) и ходовая просто невероятных возможностей и мотор не плох (1,6 16кл 102 силы) и денег из кармана 3 года не попросит (проверено моим старым) и.. Не нужен он никому! Ни угонщикам ни ворам) Как не крути а плюс. Машина в железном гараже живёт. И комплектация у моего оптимальна: электро стёкла/зеркала, подогрев зеркал/сидений, конд., абс, противотуманки. Магнитолу не взял-поставлю ресивер алпайн с сабом..

Но хочется, вот, какой то поэзии, что бы авто выглядело дороже и стремительнее. (это при том что я спокойно отношусь к внешности логана и даже полюбил её).
Я уже пытался перекинуться на поло-седан. Не вышло. Об этом в моём блоге.
Ссылку даю только ради расширения кругозора и для тех кому интересен логан в сравнении с конкурентами. Помимо самого очерка там ниже не мало интересной информации о логане.
Предупреждаю: в тексте сильные эмоции, просьба не реагировать на них.


В этой же теме я только из-за сильнейшего интереса: во что выльется адаптация подвески hyundai solaris для российских условий?
Внешность hyundai solaris на уровне поло-седана. Дизайн выполнен в совершенно разных стилях, но в одном одинаков: профессиональная работа.
Не могут не радовать тех. характеристики силовых агрегатов-тут уже и поло есть чему позавидовать. Архитектура панели приборов мне понравилась..

Хотя пока я не надеюсь получить ответ на свой вопрос-машин ещё нет( А когда появятся моя очередь на логан уже пройдёт..
R-2 вне форума