Просмотр сообщения
tahamis
Старший научный сотрудник
 
Аватар для tahamis
Hyundai Solaris 2011
1.6 АКПП
Сообщений: 724
Получил "Мне нравится"8  Отдал "Мне нравится"1
В клубе с 06.04.2011
16.12.2015 14:16
Сообщение от Devizor Посмотреть сообщение
да, долго будете машину свою продавать....,
Если вы думаете, что если машина проходила все ТО то она уйдет в миг, то вы ошибаетесь дело все в цене, состоянии и пробеге. Что-то не видно тут на форуме, которые продают машины которые на гарантии улетают как пирожки.

Сообщение от Devizor Посмотреть сообщение
кому нужна б/у тачка, о которой есть информация только от владельца в стиле "мамай клянусь слющай, в салони ни курыли, тахси не ездил, бибика ту-лу-ла, бери, мащина агонь!"
дальше вы сами же ответили на свое выражение

Сообщение от Devizor Посмотреть сообщение
при желании поехать к ОД, который всю ее поднаготную расскажет.
Когда я поехал на первое то было меньше 2000 руб, а второе ТО было 4500р. а из работ на деле только замена масла. Остальное время она просто стоит, а время на ТО занимает около 2-2,5 часов. Видимость же надо создать! А когда я узнал что цена на ТО3 составляет около 6-7 тысяч со своими еще расходниками, итого 10000р. Я даже глазом не моргнул и плюнул на это все потому что это ОЧЕНЬ дорого, я поехал купил масло, то которое я хочу и поехал в сервис и поменял масло за 500р и без очереди за 20-30 минут.
Когда я покупал машину, я покупал ее для себя, чтобы пользоваться ей так как я хочу и считаю нужным, а не для кого-то чтобы жить с постоянными мыслями, "..так на педаль сильно жать нельзя, воду в машине не пить, кондей лишний раз не включать, а то потом как же я буду продавать машину, ее же такую не купят".

tahamis вне форума