Просмотр сообщения
ALBEA
Почетный академик
 
Аватар для ALBEA
Крета new комфорт моно 2020
2.0 АКПП
Сообщений: 10,566
Получил "Мне нравится"344  Отдал "Мне нравится"15
В клубе с 13.01.2011
14.01.2020 13:55
Сообщение от Vорчун Посмотреть сообщение
сид ещё нет, премиум- уже да. но хочется ж людям комфорта и динамики, престижа)))

Олег!! я понимаю ..а тебе охота под ней лежать постоянно чо то ковыряя...?? какой комфорт и престиж?? кому пыль то пускать в глаза...я виж кадров на мерсах и других с моторами под 600 кобыл и с кожей внутри..а сама машина уже петра первого наверно видела!! Мне их просто жалко...тешить самолюбие??? кому и для кого?? в лучшем случае в среднем человек находится в авто ну максимум час в день...чо сильно материя под жопой важна или количество кобыл под капотом ...??..вот была бы супернадежная Ока...я бы не задумался бы купил по городу ездить...Солик выбирал полгода из равных претендентов...солик победил на тогашнее время..Хэтч ..мелкий..удобная парковка..недорогой...достаточно выносливый цепной двигатель..самая дешевая эксплутация по ТО..
был бы он ситроеном..взял бы его...я выкраивал даже расположение систем под капотом ..удобство подлезть...ВОТ так я выбираю машины..долго кропотливо и придирчиво..все взвешивая ...да я бы сдох если бы так бушку бы выбирал ежегодно ..нафиг это надо..)))) просто во мне сидит и будет сидеть военный подход тщательный выбор и контроль по возможности

= вы думаете ,что Вы купили иномарку?.. тогда мы идём к вам...
ALBEA вне форума