Просмотр сообщения
KostyaS
Абитуриент
Hyundai Solaris 2012
1.4 АКПП
Сообщений: 18
В клубе с 26.08.2012
21.05.2014 22:12
#1
Здравствуйте форумчане. Расскажу я вам,как сегодня чуточку офигел. Езжу на Хендай Солярисе хэтчбэк август 2012 г.в, пробег 20300км. Живу в г.Кирове. Установиласть у нас , значит, сухая и жаркая погода. Посмотрел прогноз погоды и решил съездить на автомойку. Машинку помыли, прям-таки королева дорог))). Приехал на работу и в обеденный перерыв пошел прибираться в салоне-пыль протирать,пластик полировать. Начал протирать пластик порогов и мой взгляд упал на грязь в районе шва порог-крыло со стороны пассажира (спереди). Отвинтил клипсу-заглушку и....офигел. Там не то,чтобы грязь-там грядка,а на ней растут сорняки!!! Это мне сейчас смешно, когда пишу, а когда я ЭТО увидел.......в общем ни в одной машине я такого не видел!!! Самое интересное, что машину эксплуатирую в городе, регулярно мою и обслуживаю. Как же так??? Прилагаю фото. Дорогие форумчане, не поленитесь, посмотрите,как у вас обстоят дела в этой скрытой полости. У меня там была лопата земли. Кстати, со стороны водителя несколько меньше грязи, т.к. полость там поменьше. Может рекламацию какую на завод-изготовитель отправить?
Вложения
1.jpg   2.jpg   3.jpg   4.jpg   5.jpg  

6.jpg   7.jpg  
KostyaS вне форума