Просмотр сообщения
evvgn
Академик
 
Аватар для evvgn
Hyundai Solaris 2015
1.6 МКПП
Сообщений: 6,021
Получил "Мне нравится"737  Отдал "Мне нравится"301
В клубе с 21.10.2015
30.01.2020 07:31
#15
Сообщение от Shkapcheg Посмотреть сообщение
много таких повидал "лучше чем я сам", как ни странно не зависит от стоимости авто
Чем дороже работа тем выгоднее её делать самому, правда при условии что есть чем работать , знаешь и умеешь. Приходится и болты резать и отсверливать им головы и резьбы резать и сварку применять, где то наваривать в общем есть то, о чём среднестатистичестическая "офисная крыса" не имеет ни малейшего понятия, не говоря о том что она умеет это делать. На днях менял подушки стаба поперечной устойчивости на семёре, обломилась шпилька на рычаге , пришлось высверливать , резьбу резать , новую шпильку закручивать и фиксировать . Затея не для офисной крысы. Аналогично средние подушки чтобы заменить пришлось кронштейн разрезать и переделывать , он с завода не разборный Это тоже не для офисной крысы. Так везде. Таких ка вы нужно носом тыкать и почаще, на практике показывая что и как делается, тогда дойдёт. Хотел бы я поглядеть как вы варите вертикальные или потолочные швы

Сообщение от Shkapcheg Посмотреть сообщение
со своими домыслами, что везде сплошное ...
нормальный сервис, дорожит каждым клиентом
Ещё про официалов расскажите А я поржу
Есть то что НИ ОДИН сервис не возьмётся делать а если возьмётся, то на таких условиях что вы крепко задумаетесь или откажетесь . Я сталкивался с этим когда свою КПП на семёре делал. За ремонт "нормальный сервис" загнул цену почти новой коробки и на ххр мне это надо ? В итоге сам и перебрал, тем более по движкам опыт есть и бояться нечего.
Сообщение от Shkapcheg Посмотреть сообщение
бесплатно идет осмотр авто, пока сливается/откачивается масло
Ну и какие преимущества ? Есть то, что надо осматривать эндоскопом , тот же "катализатор" или зеркалом - обратную сторону передних дисков а осмотр пыльников и прочей мелочёвки , я и так делаю несколько раз в год.
Сервис это способ заработка для некоторых лиц . А я говорю о качестве обслуживания. В сервисе вам часто предложат крупноузловую замену , "чтобы не заморачиваться", за ваши денежки .

Никого не учу , мирно делюсь опытом .
evvgn вне форума