Просмотр сообщения
Александр Блынский
Абитуриент
Hyundai Solaris 2018
1.6 МКПП
Сообщений: 7
 Отдал "Мне нравится"6
В клубе с 03.04.2018
08.04.2018 11:11
#21
Сообщение от gleb270683 Посмотреть сообщение
Это получается скидка 75 тыс, не хило, у нас такой 880 на механике, рассказывайте как выбили такую...
Покупал в Автохолдинг хендэ центр в Краснодаре(если точнее Новая Адыгея)У Краснодара уже и границ толком и не осталось плавно переходит в Адыгею.Звонил по всем салонам узнавал цены на комфорт 1.6 МТ ,но пустую везде предлагали с допами на 15-20 тыс. В подарок(ковры ,тонировка и защита картера),т.е 807900 + допы,но это я и сам поставить могу ,поэтому искал голый,думал невозможно позвонил в автохолдинг озвучил что мне надо( мне надо было с ПТС в наличии,тк. ехать надо 230 км от салона,и лишний раз не хочется ездить)менеждер сказал есть авто но ПТС еще не пришли будут через несколько дней и предложил мне вариант с пакетом расширенный,но сказал что цена почти будет такая же ,перезвонил мне через 10 минут и сказал что 811000 без заказ нарядов,но с пакетом отдадут .Приехал смотреть с прибором пробил по покраске все ровно,цвет новый мне понравился ,,ice wine,,.Решено было брать но в кармане столько небыло сошлись на 805500за что менеджеру Игорю огромная благодарность,не думал что заберу за такую цену
Вложения
IMG-20180321-WA0005.jpg  
Александр Блынский вне форума