Просмотр сообщения
evvgn
Академик
 
Аватар для evvgn
Hyundai Solaris 2015
1.6 МКПП
Сообщений: 6,132
Получил "Мне нравится"758  Отдал "Мне нравится"306
В клубе с 21.10.2015
30.06.2020 09:52
Сообщение от San4es335 Посмотреть сообщение
Признали лёгкий вред здоровью. Поездил почти 3 месяца по "времянке," потом дело закрыли в связи с полностью доказанной виной пешехода.
А может это подстава была ? Замаскированная, с попыткой развода , нет ?
И да когда я вижу таких вдвойне внимателен. Тут не до "гонок" и порогов(это ещё как то сойдёт на проспектах где по 3-4 полосы в каждую строну.)
Переход в неустановленном месте , не обзначенном знаком , где пешеход не имеет никаких прав, пешеход обязан пропускать "помеху" в виде едущего автотранспорта. Др перехода 20-30 м

Сообщение от Vорчун Посмотреть сообщение
улица не особо оживленная, гаражи справа, переход уже проехал, стоит группа мужиков.
Вот это двойной признак опасности . Возможность для манёвра ограниченная и толпа народа. У меня постоянно похожая ситуация когда я еду на дачу мимо ЗАГСа , по субботам. Вот так же однажды в районе ЗАГСА шёл алкаш впереди, и прямо перед моим капотом неожиданно начать падать. Успел остановиться.

Сообщение от Бесперспективный Посмотреть сообщение
Никакого запрещения ездить, уткнувшись в телефон.
Даже я себе такого не позволяю .
Это значит что других подобные вещи под строжвйшим запретом.
Кстати связи с темой ( с порогом +20 ) никакой.
Как только заметил ползущего неадеквата , можно быть уверен что это пи....л за рулём.
Подобная манера хорошА до первого ДТП.И дай бог если осаго покроет стоимость убытков.

Никого не учу , мирно делюсь опытом .
evvgn вне форума