Просмотр сообщения
Алекс62
Младший научный сотрудник
 
Аватар для Алекс62
Hyundai Solaris 2020
1.6 MT
Сообщений: 396
Получил "Мне нравится"44  Отдал "Мне нравится"78
В клубе с 12.04.2020
21.06.2020 23:50
Сообщение от Серега093 Посмотреть сообщение
Вот тут не совсем понял , какой второй камеры ? У меня например " Элеганс +Престиж " , ШГУ с камерой , в Safety ещё и бесполезная и не очень удачная , на мой взгляд навигация была , ну и дополнительные подушки безопасности , по этому для меня наличие этого пакета было не принципиально , но это я про дорестайл , в рестайле там навигация не бесполезная штука , мне понравилось как там это работает .
Суть в том, что в каждом пакете Prestige или Safety есть камера, а если с двумя этими пакетами брать, то стоимость складывается, а камера так и остается одна. Глупо, конечно, ставить две камеры заднего вида, но и пакеты в сумме должны стоить дешевле, потому что девайс с каждым этим пакетом добавляется.

Есть в прайсах и еще один интересный момент, оговорка, "рекомендованные максимальные розничные цены", а по факту это единая цена, которую видит покупатель. Выходит, со всех почему-то берут максимальную стоимость, отсюда вопрос, а какие тогда минимальные или средние, и для кого они предназначены, явно не для дилеров-оптовиков, цены-то розничные.
Алекс62 вне форума