Просмотр сообщения
Cashmaster
Член-корреспондент
 
Аватар для Cashmaster
Hyundai Solaris 2011
1.4 АКПП
Сообщений: 4,178
Получил "Мне нравится"120  Отдал "Мне нравится"1
В клубе с 15.02.2011
15.08.2019 10:30
#12
Сообщение от BAS99 Посмотреть сообщение
Ну а как в этих местах с вечерним "променадом"? Ну чтоб с женой прогуляться например, в кафе с музы...
Золотой пляж в Феодосии самодостаточен и от наслаждения им не должно ничего отвлекать. Официально открыт с 8 утра до 8 вечера.
Там недалеко, возле пирса, две тихие маленькие кафешки. "Мирамар" и "У причала". Там можно поесть классических крымских рапанов, мидий и рачков. Ну это раньше, в прошлом веке, они назывались "рачки" и ловились тут-же в море. А сейчас это банальные креветки, и ловят их в ближайшем магазине.Для любителей шумной ночи с дискотекой и пр. - Beach club 117. Называется так, потому, что находится на 117 км Керченского шоссе. Цена за вход в зависимости от "звезданутости" диджеев. Когда я там был, обещали Ellai, DJ Maniak и Дельфина. Но это все "для взрослых". Не для семейного отдыха.
Ну а если просто пошлятся. Упс. На вечерний променад. То надо ехать в центр Феодосии. В район ж.д.вокзала. На набережную Десантников. Я там был. Толпы народа. Все снуют туда сюда. Классические развлечения типа "тир", "живая статуя", "фото с голубями и прочими крокодилами", "купите даме цветы", "маечки с надписями" и "магнитики на холодильник". И что интересно. Куча кафешек с видом на море, и практически, все пустые, хотя музыка играет и официанты носятся.
По контингенту. Скажем так - весь альтернативный молодняк тусуется в Коктебеле. Так принято еще со времен Цоя. Ну тот который "Кино".
Ближайшие аквапарки в Коктебеле и Судаке.

Cashmaster вне форума