Просмотр сообщения
Aleqsey
Профессор
 
Аватар для Aleqsey
ХЕНДЭ 2018
1,6 АКПП6
Сообщений: 2,902
Получил "Мне нравится"202  Отдал "Мне нравится"498
В клубе с 09.03.2014
11.04.2019 15:52
#24
Сообщение от Роман Авраменко Посмотреть сообщение
Есть какие-то подводные камни? Пока все было хорошо
Собственно никаких, если заранее просчитать все за и против и что из этого выйдет - как подойти и надо вам это нет ) Подвох здесь один - кредит, за счет которого банки снимают сливки. Попадался чудик, купивший Киа Рио за 1 млн. 2?? ( скажу честно, за миллион двести считаю эту повозку ведром, за 800-900 отличной, добротной машиной! ) с лишним тысяч - с учетом % переплат сроком на 3-5 лет и других обязательств защищающие банк от рисков потерь - другими словами, озолотиться за Ваш счет. Видел эту машину и в какой она комплектации, стоимостью не больше 800!, 850 000 с натяжкой и то врядли, по весенним ценам 2018г.. То есть переплата больше трети от общей стоимости автомобиля в 400 с лишним тысяч за возможность приобрести в кредит. Кредитные специалисты будут петь, их этому учили-отвлечь от негативного и думать только о хорошем )), что : вы все равно останетесь в выйгрыше при покупке страховки - "страхование жизни, здоровья"; ну а где бы Вы взяли деньги на новую машину, только банк пошел Вам навстречу, он Ваш друг и товарищ, предоставив денежные средства итдитп все в той же последовательности) Банки давно забрали себе госсубсидию, прикрывая это страховками и процентами по кредиту. При покупке в кредит, выигрыш будет только при досрочном погашении в первые же месяцы начала действия и не большой суммы ( как минимум меньше одной второй стоимости автомобиля) и отказа от дополнительных страховок.
Aleqsey вне форума