Просмотр сообщения
Don_Korleone
Младший научный сотрудник
 
Аватар для Don_Korleone
Hyundai Solaris 2012
1.6 АКПП
Сообщений: 449
Получил "Мне нравится"2  Отдал "Мне нравится"17
В клубе с 22.03.2012
05.12.2018 19:30
#27
Е мое... что здесь происходит. В общем как выше писали зачем придираться? Понятно ж что на переднем лобовом нет стоп сигнала. Выразился не правильно, сорян. Отписал быстро, между делом, я про лампочку. С телефона неудобно, не стал удалять тему. И так, время на электрика пришлось найти, случайно. Заехал сегодня на мойку, пока ждал машину создал тему, думал может кто сталкивался, вдруг мелочь. Машину помыли, завожу, нажимаю педаль тормоза, провал до пола. Тихонько выехал, покачал, толку нет, поднял капот жидкость ушла. Потихоньку доехал до ближайшего сервиса, подняли, лопнул шланг тормозной передний правый. Рядом магазин запчастей, там знакомый работает, сделал хорошую скидку. Итого все стало если в рублях, 2000р (10000 тенге). Там же на подъемнике заметил что когда нажимаешь на тормоз еще и передние габаритки загораются, машина стояла близко к стене, свет слабый, поэтому и выяснилось. Ну раз оказался на сервисе после замены там обратился к электрику, как оказалось сгорела 2х контактная лампа заднего левого фонаря. Заменили лампочку, все встало на свои места, задний повторитель на Заднем стекле перестал гореть постоянно, перестали гореть передние габаритки. Честно был удивлен что сгоревшая лампа может такие симптомы вызывать. Всем ответившим спасибо. Тему к сожалению уже не могу удалить, видимо есть определенное время на это. Если что извините если кому мозг взорвал, следующий раз буду поподробнее писать. Давайте не будем ругаться, спорить, мы все коллеги! Всем мира!

Ждал 1 месяц и 15 дней Мой Accent (Solaris)
Don_Korleone вне форума