Просмотр сообщения
Dmitriy_Demon
Абитуриент
Solaris 2 2018
1.6 МКПП
Сообщений: 18
Получил "Мне нравится"3  Отдал "Мне нравится"2
В клубе с 07.11.2018
22.11.2018 14:33
#17
Сообщение от антип Посмотреть сообщение
результат как и ожидалось, весьма посредственный; сход передних колес в нулях... в нулях, Карл!!!! От задней оси в принципе тоже ничего хорошего ожидать не стоило, как по сходу, так и по развалу; ладно хоть отклонения не такие чудовищные, как на предыдущем Солярисе.
это ещё ничего =) после обкатки поехал 100 км/ч и тут опаньки... меня сдуло на КАД`е на полтора ряда от дуновения ветерка в 6 м/с... =( заехал на развал... задняя балка нашего Solaris 2 Hcr просто огонь! просто застрелиться только! авто за миллион... пришлось сделать схождение на передней оси просто из чувства самосохранения. Так для всех кто покупает Хендай Солярис боюсь надо сход развал прямо перед подписанием договора по конкретному авто смотреть на стенде у дилера т.к. проблема с кривой балкой на солярисях явно не ушла в прошлое! см. фото... а по гарантии решить эту проблему нетривиально, лично меня пока посылают..... решать проблему своим силами.
P.S. да переведу сразу в градусы показания стенда левое колесо имеет сход в +0,63 градуса а правое -0,06
Вложения
IMG_20181115_185733_mini.jpg  
Dmitriy_Demon вне форума