Просмотр сообщения
samsung galaxy
Старший научный сотрудник
 
Аватар для samsung galaxy
Hyundai Solaris + Comfort + Safety + Cruise 2018
1.6 АКПП
Сообщений: 580
Получил "Мне нравится"59  Отдал "Мне нравится"65
В клубе с 06.12.2018
08.11.2019 00:17
#53
Сообщение от bds50 Посмотреть сообщение
разберусь, что мне и как делать, благо опыта владения разными авто хватает. Сюда прошу писать по делу
Ваше поведение мне анекдот напоминает
Идут два крепких парня ночью. С виду - боксёры.
Тут им навстречу худой высокий парень.
Один боксёр другому:
- Коля, а давай к нему подбежим и в лицо ударим.
- Как это?
- Побьем его, короче говоря.
Второй подумал и говорит:
- А если он - нас?
Первый искренне удивляется:
- А нас-то за что?
Объясню.

Если Вы хотите у себя на кухне жене рассказывать как Вы за авто ухаживаете - нет вопросов, рассказывайте что угодно.
А Вы тут ударяете в лицо пользователям фразами вида "состояние идеальное, без каких либо недостатков, авто в идеале". Такими кадрами все авито завалено "небитнекрашенобслуженвидеалеездилдедушканадач "[\uA9].

Поэтому не стоит "искренне удивляться", когда Вам в ответку прилетают данные из дилерского регламента обслуживания (на который завязана гарантия) и ссылка на срок службы жидкостей указанная производителем этих жидкостей (на которую будут ссылаться если что опять же гарантийщики).

То что эти данные не укладываются в Ваш "опыт владения разными авто" это не предмет для гордости, а проблема требующая исправления. Времена копеек на которых на летней резине ездили по 20 лет давно прошли, увы и ах, добро пожаловать в новый дивный мир авто которым нужно обслуживание по регламенту, а не по опыту который передавался в вашей семье поколениями, со всем уважением к вашему прадеду никогда не менявшему у своей лошади антифриз :D
samsung galaxy вне форума