Просмотр сообщения
Бесперспективный
Профессор
 
Аватар для Бесперспективный
Hyundai Solaris 2015
1.6 АКПП6
Сообщений: 2,913
Получил "Мне нравится"102  Отдал "Мне нравится"7
В клубе с 23.09.2014
16.04.2018 11:14
#51
Сообщение от Серега093 Посмотреть сообщение
Жень , ну в общем по моим раскладам , цена нормальная ,
Теперь вопрос: что заявлять в страховую? У меня так-то ещё в одном месте содрано (на заднем бампере, но там совсем чуть-чуть краешек металлического крыла задели только, соскоблили верхний слой краски до грунта, а не до металла, - в основном по пластику ширкнули). Эта неприятность где-то в середине января у меня случилась, и тоже без справки. Дело в том, что там я даже не знаю кто и где мне так "удружил" (полагаю, на парковке у торгового центра это случилось, но сигналка не взвыла при этом), ибо обнаружил эту потёртость я только в конце полного разъездов дня, когда машину на прикол ставил. Я именно этот случай хотел под страховку заявить (попозже, к осени ближе). А тут ещё и этот "подоспел"... Дело в том, что, заявив один из этих случаев, - второй видимый дефект инспектор отфиксирует моментально (я знаю о чём говорю, ибо в прошлый раз он пытался "увидеть" что-то и там, где просто какая-то травинка в бамперу прилипла), - и потом его (этот случай) уже как "новенький" им не предъявишь!
Вобщем, буду крепко думать теперь... А заниматься инсценировкой с "притиранием жопой куда-либо" и вызовом ДПС на "свежее" место происшествия мне претит, если честно...

Сантименты в сторону!
Бесперспективный вне форума