Просмотр сообщения
dimm21099
Студент
Hyundai Solaris 2018
1.4 АКПП
Сообщений: 32
Получил "Мне нравится"6  Отдал "Мне нравится"4
В клубе с 10.06.2011
18.09.2018 22:58
#1
Ну что вам сказать, после покупки в 2011 хэтчбека я откатался на нем 25 тысяч, супруга обрадовала второй дочкой, деньги были, и мы захотели что-то ПОБОЛЬШЕ. Что, я не знал, пока не увидел рекламу Шевролюх по тв, Орландо меня приколола конкретно... Соляриса удачно продал и 5,5 лет откатал на Орландо. Первые три года на Орландо как в сказке, а потом началося).. Одно-пятое-десятое, ппц за последние два года я ввалил туда четверть а то и треть Соляриса. На последней поломке движки было принято решение ПРОДАВАТЬ к чертям собачьим, что тоже удачно получилось, в итоге мы имеем Актив плюс на АКПП 1,4, о чем я нисколько не жалею. Радует новая подвеска, не то что было в 11-м году, это небо и земля, да и Солик как-то повзрослел, заматерел, что-ли... Попродуманнее стал. По трассе 90-100 расход менее 5 литров на 95-м. 92-й еще не лил, да и не хочу пока. После Шеврика с его аппетитом под 10 на 100 это вообще сказка. Самый кайф у меня от подвески, еще бы шумку хоть под арками сделать, будет огонь. На шевроле жёстко было по подвеске, гремучая, но там можно было 7 взрослых усадить, плюс шмурдяк и снаружи не скажешь, что машина перегружена. Нисколько не жалею, что пересел с бегемота на Соляру, машинка огневая, пока всё нравится, особенно снаружи красапетка.
dimm21099 вне форума