Просмотр сообщения
Dimosis
Член-корреспондент
 
Аватар для Dimosis
Hyundai Solaris 2011
1.4 АКПП
Сообщений: 3,748
Получил "Мне нравится"244  Отдал "Мне нравится"196
В клубе с 30.09.2014
20.10.2019 16:03
#14
Сообщение от samsung galaxy Посмотреть сообщение
Сходил, убедится что "самая дорогая Кета"[\uA9] 1491000, а не 1.3млн как вы тут уповторялись. Скриншот прилагаю, это уже второй аналогичный, но видимо с первого раза до вас не доходит.
Вы продолжаете заниматься подменой информации.
ссылка
Сообщение от samsung galaxy Посмотреть сообщение
Важно то, что надо сравнивать вещи с одинаковыми характеристиками, иначе это некрасивое передергивание.
Тогда какое имеет отношение упущенная выгода от вложения денег в банк?
Вы меня обвиняете в том чем сами грешите.
Например ваша упущенная выгода 9% в год, а моя 80% в год. Но мы то говорим о владении Кретой !!!!
Сообщение от samsung galaxy Посмотреть сообщение
Пруфов про 40 тысяч нет, опять попытка что-то сказать про франшизу, осага урезанная и тут же требование стажа, зачем нужна дсага вы так и не поняли. В общем опять повторения одного и того же, а не честная дискуссия с аргументами.
Я вам пытаюсь донести, что сравниваем мы одинаковую машину но с разными дополнительными расходами поскольку машина в руках частника стоит дешевле чем в руках арендной фирмы. Значит и считать нужно по факту расходов в каждом конкретном случае.
Расходы Каско с франшизой вы можете посчитать самостоятельно. Досага не нужна.
Сообщение от samsung galaxy Посмотреть сообщение
Дада, я так и сказал. Не нужна крета, не нужен кондей, не нужен автомат, не нужна страховка - не арендуешь крету с полным пакетом обслуживания и страховок, просто покупаешь 10 летнюю приору и получается очень дешево. Поэтому сервис аренды крет сосет.
Меня мало волнует судьба сервиса аренды с такими ценами.
Про приору не надо перекручивать. Мы обсуждаем Крету но с разными расходами на ежегодное содержание.
Сообщение от samsung galaxy Посмотреть сообщение
осаго мало не покрывает износ, осаго не покрывает потерю стоимости, осаго не покрывает выше 400к.
Да и пофиг. Есть КАСКА с франшизой, которая покрывает полную утрату машины, а мелкие повреждения стоят дешевле ежегодной оплаты в 90 тыс за страховку!!!!
Все давно это поняли. У меня был новый мерседес еще в 2006 году и я как дурак платил полную страховку хотя по факту ни разу не воспользовался. Был единственный страховой случай камень разбил стекло и даже не разбил, а трещинка маленькая.
Вложения
Цены Креты.jpg  
Dimosis вне форума