Просмотр сообщения
samsung galaxy
Старший научный сотрудник
 
Аватар для samsung galaxy
Hyundai Solaris + Comfort + Safety + Cruise 2018
1.6 АКПП
Сообщений: 580
Получил "Мне нравится"59  Отдал "Мне нравится"65
В клубе с 06.12.2018
20.10.2019 03:23
#13
Сообщение от Dimosis Посмотреть сообщение
Повторяю самая дорогая Кета стоит 1.3 млн.
Убедиться можно тут ссылка
Сходил, убедится что "самая дорогая Кета"[\uA9] 1491000, а не 1.3млн как вы тут уповторялись. Скриншот прилагаю, это уже второй аналогичный, но видимо с первого раза до вас не доходит.

Сообщение от Dimosis Посмотреть сообщение
Что было ранее к теме не относится. У меня раньше стояк был мощнее и что теперь
Это именно вы развели базар про эммиграцию и 10 лет, а когда я сказал про те же 10 лет, то вы тут сразу ныть про то что у вас стояк уже не тот ) У кого что болит.


Сообщение от Dimosis Посмотреть сообщение
Зачем человеку АНЛИМ если он не такси?
Зачем человеку анлим, зачем человеку приора, зачем человеку на форуме автомобилистов писать что у него был когда-то стояк мощнее - абсолютно не важно.

Важно то, что надо сравнивать вещи с одинаковыми характеристиками, иначе это некрасивое передергивание.


Сообщение от Dimosis Посмотреть сообщение
Повторяю КАСКА стоит 40 тысяч (с франшизой) + ОСАГА 5-6 тыс (для людей со стажем), досага не нужна .
Пруфов про 40 тысяч нет, опять попытка что-то сказать про франшизу, осага урезанная и тут же требование стажа, зачем нужна дсага вы так и не поняли. В общем опять повторения одного и того же, а не честная дискуссия с аргументами.


Сообщение от Dimosis Посмотреть сообщение
НЕ нужно ничего урезать просто не покупаешь то, что не нужно.
Дада, я так и сказал. Не нужна крета, не нужен кондей, не нужен автомат, не нужна страховка - не арендуешь крету с полным пакетом обслуживания и страховок, просто покупаешь 10 летнюю приору и получается очень дешево. Поэтому сервис аренды крет сосет.


Сообщение от Dimosis Посмотреть сообщение
Для чего нужна полноценная?
осаго мало не покрывает износ, осаго не покрывает потерю стоимости, осаго не покрывает выше 400к.
Вложения
creta3.jpg  
samsung galaxy вне форума