Просмотр сообщения
Серега093
Почетный академик
 
Аватар для Серега093
Hyundai Solaris || Elegance+Prestige 2019
1.6 АКПП6
Сообщений: 15,195
Получил "Мне нравится"753  Отдал "Мне нравится"718
В клубе с 08.10.2015
27.09.2019 22:40
#15
Сообщение от Юрий Дмитриевич Посмотреть сообщение
Почти на 100тыс больше чем стоил мой Солярис.
Дмитрич чего уж там вспоминать ......примерно в 93 году у моего Бати зарплата была примерно четыреста тысяч , а у меня степуха сорок тысяч ......только ко это были другие деньги , чего уж вспоминать , живём сегодня !

На счёт карширинга и такси , в моем случае вообще не варик , по причине практически полное отсутствие первого , ну а про такси , которое особенно в летнее время , можно прождать минут двадцать , в моем случае вообще можно вылететь в трубу , и это я ещё живу в относительно благополучном южном регионе , а каково в центре России , в каком нибудь забытым богом местечке нашей необъятной ?

В Столице и других крупных городах возможно вопрос из названия темы и актуален , но нужно же ещё помнить и не только о небожителях ! Поэтому у меня ещё и пополнения в автопарке , в прошлое воскресенье , приобрели старшему сыну ВАЗ -21130 , короче восьмерка в новом обличии , б/у конечно 2007 года рождения , но для первого аппарата вполне прокатит , теперь и мне уже утром колесить меньше , сын ездит на учебу сам , ещё и супругу ( мою , свою ему пока рано , пусть учится , студент ) на работу довозит , теперь на мне младший в школу , и я сам на работу , обратно кто быстрее освобождается , то того и забирает , короче вторая машина в семье реально удобно , я за одну неделю уже заценил .

Серега093 вне форума